Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кража аккаунтов через контрольный вопрос

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
Всех приветствую! Сегодня хотел бы рассказать о том как мой друг попался на скам от какого то нн.

Недавно мой друг купил себе аккаунт с фиолетовым скелетом в фортнайт на перепродажу, уже выставил на маркет, как тут написал "покупатель" с целью купить.

Он позвал моего друга в Discord что бы узнать информацию про аккаунт по типу куррента и так далее, однако он также настаивал на "контрольном вопросе"на почте (К слову домен почты был Rambler)

[IMG]

В итоге мой друг пошел с ним в звонок, специально через код элемента убрав почту везде что бы избежать "инактива" через определенный способ

Он показал ему контрольный вопрос по демонстрации экрана, после чего покупатель сказал ему что через "30 минут" купит аккаунт

Они вышли из звонка, проходит немного времени и у моего друга вылетает из аккаунта везде, как и на рамблер, так и в Epic Games.
[IMG] [IMG]

Изначально мы подумали что его восстановил не этот "покупатель", а в тайминг его восстановил продавец у которого мой приятель купил аккаунт для перепродажи на самом же маркете, однако потом моему другу приходит это собщение:

[IMG]

Аккаунт был действительно классным, жалкая потеря.

[IMG] [IMG]

Как и писалось в сообщении выше, мы его кинули в инактив с помощью способа с технической поддережкой что бы он не достался ни моему другу, ни кому-то другому. Надеемся, что сработает.

Вот такая история, если честно сам немного не вдупляю каким образом он получил доступ к почте, ведь для этого нужен был сам адрес почты, который мой друг скрыл. Однако, как говорится: "Поражение - новый опыт"

Спасибо за прочтение данной темы, будьте в безопасности, и никогда не показывайте покупателям адреса своих электронных почт, а также все что связано с ними, хорошего всем дня!
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
где то значит он слил адрес
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
самого так наебали)жаль друга:(
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Глупый поступок, вся инфа об аккаунте должна быть на самой странице продажи, если покупатель просит подробностей(а не пойти ли ему) то надо уже задуматься о целях этого покупателя
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
У тебя друг мамонт похоже)
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Школьник школьника скамнул))
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
То есть почту реснули без адреса зная только контрольный вопрос? Очень странно выглядит
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
А у меня спиздили ренегейд и продали успешно, все прошло по плану)
:finger_up:
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Никак без адреса
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Есть способ узнать адрес,только он в платном доступе
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
дефолт скам
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
не повезло другу,такое же как-то случалось(
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Ну друг долбоеб получается)
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Хуй знает, как вообще такое возможно...
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Нахуй вообще было контрольный вопрос показывать,сразу бы пароль написал
 
Сверху Снизу