Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Кол центры всё?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Камрады, прочитал тут в телеге, что 95% мошеннических колл-центров находились на Украине. Не знаю, правда или нет. Но, тут задумался: а, ведь, верно, за последние две недели, мне ни разу никто не звонил, ни служба безопасности банка, ни следователь по особо важным делам, ни сынок, попавший в аварию, ну никто! Правда, два раза звонили боты с казахстанских номеров с предложением как-то там проверить, нет ли моего родственника среди пленных. Но это всё! В остальном - тишина. А обычно, минимум, раз в день-два звонили всякие пидорги.
Пикабу, у тебя также? Или это, просто, на меня - нищеброда, решили не тратить ресурс? Или уже позитивные результаты операции налицо?
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
мне кажется позитивное влияние операции
 

pokrov7

Непроверенный
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
скоро ВВ доберется и до них
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
чет какой то большой процент на укр находился
 

Fix

Непроверенный
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
понятное дело что все, там сейчас не до этого
 
Сверху Снизу