Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Книга «Как я украл миллион» [Сергей Павлович]

trixie

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
124
Реакции
2
В ходе расследования крупнейшего хищения персональной информации за всю историю США в поле зрения следствия попал белорусский гражданин Сергей Павлович, который признан виновным в продаже данных краденых банковских карт. В 2008 году группе из 11 человек, являвшихся гражданами разных стран, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, связанных с незаконным проникновением в компьютерные сети торговых компаний и кражей данных со 170 миллионов кредитных карт. Мозгом этих операций был Альберт Гонсалес, осведомитель американских спецслужб. По утверждениям властей США, ущерб от действий «11 друзей Гонсалеса» превысил миллиард долларов США.


Книга основана на реальных событиях и написана автором во время отбывания 10-летнего срока тюремного заключения.

https://anonfiles.com/B7rch522p9/million_pdf
 

Bin

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
0
Janna_Vasilyevna написал(а):
Терпеть его не могу
Да тебе бы в тик токе каком-нибудь будет по интереснее зависнуть)
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Читать? Фу
 

Кумыс

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
0
А мне больше понравился фильм на реальных событиях, где один мужик, всю жизнь подделывал чеки и купюры, при этом менял личность, притворялся то главврачом, то ещё кем нибудь... Его много лет не могли поймать, а потом когда поймали - предложили работать в ФБР
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Кумыс написал(а):
А мне больше понравился фильм на реальных событиях, где один мужик, всю жизнь подделывал чеки и купюры, при этом менял личность, притворялся то главврачом, то ещё кем нибудь... Его много лет не могли поймать, а потом когда поймали - предложили работать в ФБР
чё за фильм?
 

goldonme

Непроверенный
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Интересная, но очень специфическая
 

karlos

Участник клуба
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
100
Реакции
6
Сверху Снизу