Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Киви морозит все платежи на 48 часов

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Добро пожаловать на эту статью, мой дорогой друг. Этим утром я хотел перевести деньги своему другу через обменник на карту, но, к сожалению, сделать этого я не смог, потому что появилось окно с текстом «Ошибка платежа». Ничего не подозревая, я повторил платеж 4 раза - опять ошибка. Деньги ушли с моего счета, но платеж так и не был обработан.
После этой ситуации я решил для проверки перевести 1 рубль ему на киви, и платёж прошёл. Может быть, что-то было не так с обменником и я решил повторить данный перевод на другом обменнике. Я снова делаю перевод, мои деньги снова снимаются с моего счета и попадают на проверку.
Я посмотрел историю переводов и увидел, что мои платежи обрабатываются службой безопасности и что это занимает до 48 часов. Серьезно? Киви, ты там аху#л, что-ли!?

a210d03573775217c9b56.png


После этого я решил написать тех. поддержке киви, потому что хотел перевести деньги один раз, а не четыре, и я не хотел, чтобы деньги были потрачены впустую, потому что заявка на обменнике была действительной в течение 30 минут, после чего она становилась неактивной для осуществления платежей.
Они мне ответили:

bf9e9180096f0159afda5.png


Также я решил предупредить тех. поддержку обменников, что мои платежи проверяются службой безопасности. Всё отлично, жду подтверждения оплаты на киви. Я надеюсь, что я продолжу работать с киви, если у них не будет в дальнейшем таких проебов. Если они повторятся, я перейду на Payeer.

4ebccda2f5bdffd16dfb6.png

Интересная ситуация. Я решил узнать почему деньги улетают на проверку и что за дичь у них там творится.

Почему КИВИ морозит платежи на 48 часов?
Судя по отзывам, я заметил, что не только я столкнулся с этой проблемой. То, что происходит что-то нехорошее, я понял почти сразу после того, как попытался произвести оплату заявки на обменнике, и потом я остановил работу одного из моих сервисов.
Я решил посмотреть информацию об 'этом в интернете и сразу же нарвался на релиз РИА Новости, в котором говорили о внедрении ИИ в анализе p2p платежей внутри системы КИВИ.

Что это такое?
То, что на сегодня проблема “чёрного” трафика платежей в КИВИ существует и довольно давно скрывать нет смысла. Она есть. И объём таких транзакций крайне высок. В итоге КИВИ решила сделать шаг вперёд. В результате КИВИ решил пойти еще дальше. Однако, чтобы быть впереди, единственным решением на сегодняшний день является ИИ (искусственный интеллект), или точнее нейронные сети. По сути, все p2p платежи оцениваются этими нейронными сетями, которые должны дать предварительную оценку – хороший это перевод или плохой
Любая нейронная сеть проходит три этапа. Разработка, обучение, функционирование. 25 декабря и не только мы стали свидетелями и невольными участниками запуска этапа «обучения». Чтобы нейронная сеть научилась делать прогнозы, ей нужно огромное количество данных. Поэтому, когда сотрудники КИВИ говорят, что затронется только 1%, это, вероятно, неправда. Я думаю, что на самом деле объем платежей составляет от 25% до 35%. Именно с таким объемом ручных данных нейронная сеть может достаточно быстро и эффективно обучаться, не вызывая критического сбоя всех p2p-передач. Но теперь мы можем точно сказать: КИВИ обучает нейронную сеть.
Любые соображения, которые делают это проблематичным для клиентов, кажутся здесь второстепенными. Возможно, изначально определенные алгоритмы были переоценены. Так или иначе, замораживание платежей наблюдается и продолжается. И это создает серьезный и негативный фон.

Почему именно сейчас?
Почему подобный запуск организовали сейчас? Я в данной ситуации вижу тоже вполне логичный ход.
Киви – это финансовая организация и как у любой финансовой организации к концу года скорей всего возникает нехилый кассовый разрыв, который нужно перекрывать. Внедрение нейронной сети и заморозка на первые 48 часов(именно так утверждают сотрудники КИВИ), а потом и вообще до 3-х суток проведение зачисление даже на кошелёк отправителя (что выглядит полным бредом), всё это однозначно приводит к тому, что львиная доля средств подвисло в системе, тем самым ликвидирует эти самые возникшие финансовые дыры в конце года.
Да, я уверен, через некоторое время всё нормализуется, но сейчас это сейчас. Сегодня КИВИ решает две глобальных задачи: внедрение и обучение нейронной сети и перекрытие кассового разрыва в конце года.
Надеюсь, ребята, вы всё поняли. Советую вам производить платежи через неделю-две (честно говоря, я даже сам не знаю сколько понадобится времени на обучение нейронной сети). До встречи!
 

Sandbox

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Сегодня отправлял 15к на обменник всё ок, кивас у меня на РУ номер, может иностранные только холдят??
 

Goldie

Интересующийся
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
2
уже год как ушёл с этой помойки. только bitcoin-только хардкор!
 

wich

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
0
На неделю банили
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
у меня всегда нормально было
 
Сверху Снизу