Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Катаемся на электросамокатах Urent бесплатно

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Всем привет, любителям поабузить
Нашел способ немного пооабузить самокаты urent.
1. Скачиваем приложение «Urent»
2. Регистрируем новый аккаунт с помощью левой сим-карты или покупаем виртуальный номер
3. Берём самокат в аренду;
4. Разгоняем самокат и поднимаем его переднее колесо, чтобы оно крутилось в воздухе;
5. Нажимаем "Завершить" в приложении, делаем фото другого самоката, держа колесо в воздухе;
6. Мы завершаем поездку, деньги вернулись, а самокат ещё работает;
7. PROFIT!

Важно: нельзя допустить того, чтобы самокат остановился если самокат остановился - Вы его больше не сможете использовать.

Подходит если вам нужно ехать чисто по прямой, если хотите остановится, спускаете газ медленно, чтобы ехало 3-5 км/ч, ну и поварачиваете или встаете с самоката. приятных поездок

Тестил вчера
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Как говорится - тема 100% рабочая, но есть нюансы. Насчет работоспособности данного способа ничего говорить не буду, так как сам не тестил и с подобными кейсами никогда не работал. Но костыли, с которыми оно работает чет дико повеселили. Получится ехать только по прямой)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Помню читал похожую статью по абузу других самокатов и я вот удивляюсь им что не жалко денег и такое невозможно нормально настроить? тип через gps там они же могут отслеживать их положение и то что оно не оплачено.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Мб я живу в такой жопе что здесь такой технологии как самокаты не изучены, я их у себя ни разу не видел, максимум в тиктоке видосы с ними были и то из города что в моей области. Ну у кого они есть - удачи вам поабузить.
 
Сверху Снизу