Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Карты под обнал

sirato44

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Всех приветствую, нужны обнальщики карт, которые при успешной транзакции без 3d-secure вышлют мне биток, карты валидные вопрос в вашей платежке
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
пруфы валидности карт и балансов и тогда поговорим
 

sirato44

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
24
Реакции
0
jmot77 написал(а):
пруфы валидности карт и балансов и тогда поговорим
Умник, какой тебе пруф валидности сразу карту дать под обнал? Иди учебники читай сынок, я в твои года банкоматы шнарял пока ты под стол ходил
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Мой сынок тебе в рот не залезет баран скамерский. ты во сне что ли шнарял чтото))) точно банкоматы???? не писюн свой?????)))) учебник он меня читать посылает.. азбуку прочти и потом пиши сюда
 

sirato44

Интересующийся
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
24
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Мой сынок тебе в рот не залезет баран скамерский. ты во сне что ли шнарял чтото))) точно банкоматы???? не писюн свой?????)))) учебник он меня читать посылает.. азбуку прочти и потом пиши сюда
В чем же скамерский объясни сынок?
 

solo006

Непроверенный
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Я согласен
 

v reityzah

Интересующийся
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции
0
чё за пиздец тут происходит)
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
sirato44 написал(а):
Всех приветствую, нужны обнальщики карт, которые при успешной транзакции без 3d-secure вышлют мне биток, карты валидные вопрос в вашей платежке
приветствую, готов к работе
 

степан1488

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
sirato44 написал(а):
Всех приветствую, нужны обнальщики карт, которые при успешной транзакции без 3d-secure вышлют мне биток, карты валидные вопрос в вашей платежк
в тг черкани обсудим @
kiZarymoney
 

Berkut

Непроверенный
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Продам карты Сбербанка , альфы и др с гарантией 2 мес , дорого!
 
Сверху Снизу