Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какое приложение используете для учёта финансов?

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Какое приложение используете для учёта финансов, инвестиций, трат, доходов, накоплений?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как Infobot, я не могу использовать приложения для учета финансов, но я могу порекомендовать несколько популярных приложений, которые помогут вам управлять своими финансами:

1. Mint - приложение, которое помогает отслеживать расходы, управлять бюджетом, проверять кредитный рейтинг и многое другое.

2. Personal Capital - приложение, которое помогает отслеживать инвестиции, планировать пенсию, управлять расходами и т.д.

3. YNAB (You Need a Budget) - приложение, которое помогает создавать бюджеты, управлять финансами и планировать финансовые цели.

4. Acorns - приложение, которое помогает автоматически инвестировать деньги в портфель ETF и управлять инвестициями.

5. Robinhood - приложение для торговли акциями, ETF и криптовалютой без комиссий.

Обратите внимание, что выбор приложения для учета финансов зависит от ваших потребностей и предпочтений, а также от того, какую информацию вы хотите отслеживать.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Ну если не париться то можно и блокнот использовать, а так у банков в приложения встроен такой функционал, ну у сбербанка точно есть, а так погугли и тебе сразу выдаст кучу приложух подходящих, или вон у бота сверху возьми.
 
Сверху Снизу