Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Какая платежная система более надежная?

alune

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Хочется наконец-то разобраться и остановить свой выбор на одной системе. Вот только пока привык к webmoney , из тех которыми я пользовался, они выводят деньги быстрее всего, а для меня это важный аргумент.
 

Boom

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
84
Реакции
2
смотря для чего
 

chifir50

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции
2
Я юзаю яндекс и вебмани, удобно и надежно, еще ни разу не подводили.
 

zoraki

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
0
Вебмани - надежная система. Сначала нужно свои паспортные данные предоставить, сайт их проверит, зато потом можно и на карту выводить, и услуги оплачивать: сотовую связь, например.
 

hanter

Опытный user
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
114
Реакции
0
zoraki написал(а):
Вебмани - надежная система. Сначала нужно свои паспортные данные предоставить, сайт их проверит, зато потом можно и на карту выводить, и услуги оплачивать: сотовую связь, например.
звучит как реклама
 
Сверху Снизу