Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как забрать аккаунт по фортнайт с лога - с холдом на смену почты.Или как узнать об аккаунте все.

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Постараюсь тему рассписать подробно,и не расстягивать ее.
Для этого нам понадобиться:
  1. Ровные руки
  2. Доступ к почте привязанной к аккаунту Fortnite
  3. Терпение,внимательность.
Так же предварительно отвечу на вопросы
1.Для чего это нужно? - Редко но попадаются жирные аккаунты без возможности смены почты,поэтому если ты имеешь время и терпение,можно воспользоваться этим способом.
2.Баян - не видел ни одной статьи по этому способу(кстати способ на самом деле много в чем можно применить)

Заходим сразу на почту мамонта связанной с Epic Games,и на сам сайт эпика.
На сайте Account Settings - листаете вниз - Request Download



- скачиваете - на почту прийдет код для скачивания файла поэтому быстро заходим на почту копируем код,и удаляем с почты и так же желательно чистим корзину - скачается такой файл



- заходите в него(прийдет еще один код) поэтому заходим на почту и выполняем те же действия



вводим его в пдф - так теперь начинаеться самое интересное и то что нам нужно будет сохранить.
Сначала сохраняем First name - Last Name



Потом Display Name,Country
Листаем ниже там будут айпи адресса за последние 90 дней(и Адресса оплаты чуть ниже) их сохраняем тоже,как правило айпи несколько сохраняем все.
Нажимаем CTRL + F вводим HISTORY_ACCOUNT_EXTERNAL_AUTH_ADD
Смотрим AuthType,AuthDisplayName
Сохраняем в моем случае это PSN - ник Jbutillo - так-же слева дату привязки нужно сохранить(так листаем и сохраняем все по возможности - google,psn,nintendo,twitch и т.д
Через тот же поиск ищем HISTORY_ACCOUNT_EXTERNAL_AUTH_DISPLAYNAME_CHANGE
И сохраняем старое значение -



- это самый первый ник нейм аккаунта.




Дальше снова CTRL + F - Payment Profile
Сохраняем все что там есть,там должны быть последние 4 цифры карт с которых производились оплаты(они нам понадобятся)
Заходим на почту вводим в поиске [email protected] - или order (в зависимости от языка установленного на аккаунте)
Ищем самый старый чек который только будет на почте,это сыграет нам на руку.
Потом просто пишем тп,но ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем с основной почты(даже имея все данные от аккаунта,с не основной почты вы не восстановите не смените мыло на аккаунте) - не забывайте удалять все сообщения от Эпика.
Пишем в тп на любой язык(без разницы)я писал и на русском все равно мыло меняли - учитывая регион аккаунта Америка.
Что просит от нас Эпик?



Все что записывали отправляем им и удаляем месседж с почты(он все равно дойдет)
Теперь у нас остается 2 варианта развития пути - если вы все правильно сделали,все правильно заполнили вам предложат сменить почту на новую - вы просто отправляете им в ответ вашу новую почту и вам приходит заветное уведомление



Либо что-то из вы указали не правильно,и к вам могут задать дополнительные вопросы)
Это моя первая такая крупная тема,поэтому ссори за оформление и жесткое долбление в глаза.
P.S если я проебался и где-то что-то не заметил,отпишите в тему дополню.​

Так-же вы всегда можете меня поддержать не большой монеткой,если статья оказалась полезной
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Статья реально годная +rep
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
а если доступа к почте нет, никакого способа нет?
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
eyeless написал(а):
а если доступа к почте нет, никакого способа нет?
Думаю что нет, я даже не уверен что такие аккаунты покупают/продают. По сути без доступа к почте в аккаунте нет особого смысла
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Полезно, спасибо тебе!
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
прикольно + лайк
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Спасибо что так подробно рассписал!
 
Сверху Снизу