Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

как то так

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
Несмотря на то, что многие монеты достаточно неплохо поднялись после просадки, они еще далеки от своих прежних максимумов.

Из топ-20 монет сильнее всего выглядит ATOM.
https://prnt.sc/26qz22e
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
я атомом закупился недавно когда просадка была норм щас будем ловить иксы бешеные
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
и зачем ты это высрал? откуда скопипастил и нахуя
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
Fraer написал(а):
и зачем ты это высрал? откуда скопипастил и нахуя
а тебе то какое дело может человеку захотелось выложить это здесь так как многие люди щас занимаются криптой и лишней информация не будет
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
ibitca написал(а):
а тебе то какое дело может человеку захотелось выложить это здесь так как многие люди щас занимаются криптой и лишней информация не будет
фраер злой какой-то
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Атом нормально выглядит, но я держу надежду на эфир
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
я держу надежду на биток что он вернутся хотяб до 50-55
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
FileXXX написал(а):
я держу надежду на биток что он вернутся хотяб до 50-55
щас троном лучше закупится так как у него просадка хорошая лучше щас закупить и потом как минимум 10-30 иксов словить
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
dampers написал(а):
щас троном лучше закупится так как у него просадка хорошая лучше щас закупить и потом как минимум 10-30 иксов словить
пожалуй соглашусь с тобой так как трон подает надежды + скоро ожидается его памп
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
Alex_FFF написал(а):
откуда инфа про памп?
тг каналы скорее всего тоже где то на каком то канале видел пост если найду скину
 
Сверху Снизу