Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сохранить самоуничтожающееся фото или видео в Telegram

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
[IMG]

Способ очень простой и не требует наличия на вашем смартфоне никаких патчей или ROOT-прав.
Итак, приступим.
Что нужно?
Теперь включим отображение скрытых файлов в ES Проводнике

[IMG]
* внешний вид приложения может отличаться в зависимости от версии или выбранной темы оформления
Откроем Logger

Перейдем в чат с самоуничтожающимся сообщением

Теперь самое главное. Если вы уже открывали чат с этим сообщением, то для упрощения поиска очистите кэш Telegram X в настройках приложения.

Иконка огонька, как на скриншоте ниже, говорит о том, что фото или видео уже закэшировано и можно переходить к следующему шагу.


Обновляем Logger и ищем фото или видео от Telegram X


Переходим в директорию и видим наше фото или видео

Копируем наш файл в любую директорию.
Готово
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Ля, я пока это все сделаю пройдёт время самоуничтожения. Я, когда мне телка скинула себя самоуничтожением, я с другого тела просто сфоткал и все, к чему эта вся поебота
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Ля, я пока это все сделаю пройдёт время самоуничтожения. Я, когда мне телка скинула себя самоуничтожением, я с другого тела просто сфоткал и все, к чему эта вся поебота
если ты не понял, то все эти шаги нужно делать, пока ты не открыл фотографию/видео, т.е. не запустил таймер на уничтожение, иначе в этом 0 смысла, я сначала тоже на этом моменте запнулся
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Хммм ,я вообще на самом деле не знал что так можно...сейчас попробовал эту схему , скачал старую версию телеграм х , ес проводник. Нифига не работает. Может я что-то не так делаю, можете помочь?
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Хммм ,я вообще на самом деле не знал что так можно...сейчас попробовал эту схему , скачал старую версию телеграм х , ес проводник. Нифига не работает. Может я что-то не так делаю, можете помочь?
если андроид 11+, то доступ к нужной папке с файлами для сторонних приложений может быть ограничен.
Проверьте доступность папки Telegram X в ES Проводнике по пути
/storage/emulated/0/Android/data/org.thunderdog.challegram/files
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
а какая версия у проводника? Сделал так как показано в статье, сгорающие фото всёравно не отображаются, может из-за того что версия не та, не знаю, если кто в курсе отпишите пж
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Получилось, хоть и со скрипом жопы но получилось, главное получить доступ к android/data, делал на последних версиях telegram x и es explorer.
Ps: сотворил сие действо на ведроиде 12
 

suzerain

Интересующийся
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
0
и правда со скрипом жёпы
 
Сверху Снизу