Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сдать экзамены

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Здарова, шкила!

В этой статье я расскажу вам немного о подготовке к экзаменам. Знаю, что у вас там есть ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, ЗНО, ЛГБТQ+WERTYXZaboba%&#_$, но ссылаться я буду на основные экзамены в России: ОГЭ, который шкила сдаёт после 9 класса, и ЕГЭ, который чуть постарше шкила сдаёт после 11 класса.



ЕГЭ я буду судить, отталкиваясь от таких предметов, как физика, профильная математика, русский язык, поскольку у меня есть опыт в подготовке только к этим предметам. Знаю, что кто-то сдаёт по 4 предмета, земля вам пухом, ребята, надеюсь вы знаете, что делаете, и не будете жалеть, что взяли лишний предмет.
А на ОГЭ вообще похуй
.





Я иногда встречаю сообщения у себя в лс, либо где-то на форумах по типу такого:

"Я никчёмная хуйня. Все 16 лет пинал хуи. С 0 класса нихуя не учил. Как мне сдать эти ебучие экзамены?"

Ты не поверишь, друг, но таких как ты тысячи. И все вы можете сдать экзамены на 90+, если вы конечно не пишите это в мае, а так шансы всегда есть.


Где взять мотивацию?
Думаю ключевая проблема в подготовке к экзаменам - это мотивация. Вы должны сами себя убедить, что вам действительно сейчас нужно готовиться, а иначе у вас просто не получится. Это психологическая проблема, и помочь себе можете только вы.

Полюбите науку, полюбите ваш факультет, ваш будущий университет, чтобы возникло у вас стремление во всём это разобраться. Это же так ахуенно, учиться, решать 1 задачу по 2-3 дня, и наконец находить верное решение, в такие моменты вы чувствуете, что способны на всё. Или сидеть и целый день составлять одно сочинение, используя крайне редкие, но в тоже время красивые словесные обороты. Да, по началу на выполнение заданий из 3 части будет уходить много времени, но это только по началу.

Также, довольно часто лень возникает из-за выгорания. Вы возможно ещё не знаете что это такое, лично я познакомился с этим как раз-таки во время подготовки к ЕГЭ. Прочитайте несколько научных статей про это состояние, и будьте с этим осторожны.



Какие предметы выбрать?
Мне кажется этот вопрос сопоставим с вопросами: "Кем я хочу стать?", "На кого пойти учиться?", "Хто я?". Психологи пишут научные книги, чтобы помочь людям ответить на эти вопросы, так что я вряд ли вам с этим смогу помочь. Каждый человек по-своему уникален, и только вы сможете найти свою *искру*, как в мультфильме "Душа".

У меня как-то не возникало такой проблемы. Могу вам посоветовать просто анализировать популярные профессии, смотреть на них факультет в разных вузах, и таким образом определить 3 предмета, что вам нужны для поступления.

Большинство будут выбирать те предметы, в которых лучше всего разбираются, и это вполне логично. Но я могу ещё посоветовать отталкиваться от самой профессии. Будет очень грустно, если вы на 4 курсе Ядерной физике поймёте, что вообще всегда хотели быть юристом. Причём вы хорошо понимаете физику, математику, ахуенно сдали эти предметы, но желание работать в совершенно другой структуре гораздо больше.

В общем, подойдите к этому вопросу максимально ответственно. И вот, кстати, список самых востребованных сейчас профессий: IT-специалисты, Биоинженеры, Онлайн-учителя, Курьеры, Врачи, Сельхоз работники.



Про ОГЭ
В прошлой статье я пришёл к выводу, что идти в колледж после 9 класса не очень-то перспективно. Соответственно, основательно готовиться к ОГЭ особых причин нету.
Если вы идёте до 11, то лучше проработать все задания ОГЭ на оценку 3 у самых лёгких предметах, и приступать готовиться к ЕГЭ (чем раньше, тем лучше).

Есть шанс, что ваша школа может поставить ебанутые условия, что не возьмёт в 10 класс троечников, к примеру. Я читал несколько таких историй в интернетике, но звучит как хуйня. Однако, предупредить о таком дерьме я вас просто не могу, лучше перепроверьте всё тщательно, прежде чем целенаправленно пинать хуи весь 9 класс.

Ну и если вы всё же твёрдо решили поступать в колледж, то к подготовке к ОГЭ у меня нет для вас каких-то ценных советов. В целом, все рекомендации по подготовке к ЕГЭ можно и перенять на ОГЭ.
Вообще, насчёт ОГЭ я боюсь как-то сильно высказываться, так как сам сдавал его уж слишком давно. Поэтому просто готовьтесь, ровным счётом как это делают все ваши ровесники. С этим экзом особых проблем возникнуть не должно, к тому же, там 5-бальная система оценивания.

Зачем вообще нужно сдавать ЕГЭ я отвечал в предыдущей статье, но вкратце повторюсь. Сдав ЕГЭ, ты нахаляву можешь поступить в неплохой вуз, у тебя будет высшее образование, на время обучения тебе предоставляется общага, возможно даже построенная в этом веке. А нужно всего лишь за год подготовиться к ебучим трём предметам.

Знаю, что есть люди, которые выбирают сложные предметы на ОГЭ, и идут до 11, якобы тренируются перед ЕГЭ. Я вам скажу, что тренировка перед ЕГЭ - это ЕГЭ! Обычный пробник в вашей шкиле, либо же просто рандомный вариант из книжки. Не ебите себе мозг, это совершенно разные экзамены.



Сложно ли сдавать экзамены?
Наверное, это самый распространённый вопрос, которым вы уже заебали всех, кто уже сдавал ЕГЭ/ОГЭ, но я понимаю ваш интерес.

НЕТ! Абсолютно любой предмет не то, что возможно просто сдать на проходной балл, а можно сдать на 90+ баллов, и уверяю вас, что это сделать не так сложно. Вам для этого потребуется времени даже меньше 1 учебного года.

Вы просто должны понять, что любой экзамен - полная хуйня. К каждому заданию есть своя формула, свой алгоритм, который лишь нужно найти, и овладеть им. Всё легко решается, накануне вы в этом убедитесь, если готовиться будете, конечно.



Можно ли подготовиться к экзам за 0 дней?
Я как бы гиперболизирую, но суть вы уловили.

Точный ответ я не могу дать. Много факторов на это влияет, как вы готовитесь, с кем, что за предмет, какой результат ожидаете. Я не ясновидящий, так что на этот вопрос может ответить только время.
Но ниже я рассказал как я подготовился к русскому за месяц, читайте.
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Сдача ОГЭ самое лёгкое, у нас в школе не сильно придирались к оценкам и предметы каждый мог выбрать любой и в любом количестве, один уникум взял все(сколько смог) предметы, с надеждой что если будет даже 2 они никуда не идут, в итоге что мог списать, списал, поступил в Техникум(не путать с пту) на бюджет и его после первого семестра перевели на платку, это я к чему - не стоит превышать свои возможности и стремится на бюджет если вы ‘тупой’, + на пересдаче всем подсказывали(чуть ли не правильные ответы сували), и камеры были и металлоискатели(но никто не проверял и все было ВЫКЛ), даже если вы затупок жесткий вас вытянут это 100%, даже сейчас в школе брат учится, им говорят что если не можете обставляйте пустыми, учителя допишут(но не выше 3), город миллионик
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Ничего сложного в выборе дополнительных предметов нету, наоборот лучше брать доп предметы которые хорошо знаешь, что бы если вдруг не сдашь основные ты мог пойти по направлению других сданных предметов.Я взял общагу и не сдал=)и хуй с ним
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Хуня ЕГЭ. На проходной балл даже даун может сдать позанимавшись неделю с репетитором, если до этого всю жизнь хуи пинал. Сам в свое время писал на +-70 баллов готовясь около полу года почти с нуля. Много чего со шкалки не пригодится в Вузе
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Некоторые предметы в ЕГЭ в принципе можно списать(не всё, а только некоторые задания). А про всероссы я говорю, как неоднократный их участник, причем сам я их ни разу не списывал, но стоит выйти в туалет, и видишь несколько человек, которые гуглят вопросы\общаются с преподами)))
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Списывать вообще не стоит, но если проседает какая-то тема или из-за волнения забыл что-то, то шпаргалки освежат память, я специально и указал, что некоторые задания, и только на шпаргалки уж точно не стоит рассчитывать, а вот про олимпиады не могу ничего добавить, могу сказать, что они превратились в настоящую клоунаду, то ответы сольют, то знакомые преподы подсуетятся и ответы в туалете оставят, про телефоны - это вообще отдельная история, моя одноклассница писала олимпиаду в области по литре, и она видела, как девочка просто положила телефон между ног и начала списывать))). И даже камеры, которые типо работают, не работают на олимпиадах, они нужны только, если будет какое-то нарушение, чтобы посмотреть запись. Напомню, регион по всероссу в не топ вузах за призеров\победителей дают от 5 до 10 баллов ИД(не во всех вузах, но почти)
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Что егэ что огэ полная залупа я и то и то сдавал как нехуй делать сдал идеально все,11 просто полнейшие хуи пинал и все в этом роде но в последние пол года перед егэ решил чутка подготовиться в итоге сдал лучше чем любая из девочек в классе
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Хорошо что я уже сдал эту хуйню когда было изи сдавать у нас пол класса списали)) + Было как то легко в то время все не парились на счет баллов - просто шли сдавать, а сейчас под начала лета уже 100500 групп в вк с фейк ответами)
 

pirate

Опытный user
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
223
Реакции
13
хороший гайд,жаль я уже давно не сдаю экзамены)
 
Сверху Снизу