Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как сбивают гражданские самолёты

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
6 сентября 2021 года в Нидерландах возобновились заседания в суде по делу о крушении рейса MH17 в 2014 году над Донбассом. Начались выступления родственников погибших, на которые отведено десять заседаний в течение трех недель — всего выразили желание высказаться более 90 человек. Выступления родственников очень эмоциональны, судьи и даже судебные переводчики с трудом сдерживают слезы. В то же время это важный исторический документ, поэтому мы приводим цитаты из некоторых выступлений. Выступления продолжатся еще две недели, по три заседания на неделе.

Формально речи, которые произносят в суде родственники погибших пассажиров рейса MH17, — это официальные заявления потерпевших о том, как гибель родных и близких повлияла на них психологически, физически и финансово. Юристы родственников подали от их имени иски о возмещении ущерба, которые будут рассматриваться в рамках этого же производства.

Суммы компенсаций (речь идет о 40-50 тысячах евро на каждого родственника) едва ли под силу выплатить самим подсудимым: текущий процесс идет над тремя россиянами и одним украинцем, которые в 2014 году активно участвовали в деятельности «Донецкой народной республики» и, по версии обвинения, сопровождали российский «Бук», сбивший малайзийский лайнер. Скорее всего, в дальнейшем за компенсациями обратятся уже к российскому государству — тем более что следствие, судя по недавнему призыву к свидетелям, продолжает поиски экипажа «Бука» и их командования.

От многих родственников звучат обвинения не только в адрес подсудимых, но и в сторону России и лично Владимира Путина — хотя некоторые полагают, что часть ответственности может лежать и на других государствах, например на Украине, которая не закрыла воздушное пространство над Донбассом.


Риа ван дер Cтеен
6 сентября

Риа ван Дер Cтеен потеряла в катастрофе отца Яна ван дер Стеена и его жену, свою мачеху Корнелию Ворхам. Она начала свое выступление, прочитав по-русски цитату, приписываемую Александру Солженицыну: «Они лгут. Мы знаем, что они лгут. Они знают, что мы знаем, что они лгут».

Я знаю, на ком лежит ответственность. Я процитировала Солженицына в русском оригинале для тех, кто сегодня слушает меня от лица российского режима. <…> Мы видели много эпизодов затягивания процесса, обструкции и распространения фейковых новостей. Однако я считаю, что сегодня не следует уделять этому внимания. <…> Мой отец и его жена летели с внуками на Борнео, в Индонезию, страну, которую они очень любили. <…> Первый раз мне пришлось попрощаться с ними, когда 17 июля [2014 года] я получила тот чудовищный звонок и немыслимую новость, что их самолет был сбит. Меня охватило неверие, паника, хаос. Я ждала и ждала, и все надеялась, что это ошибка, что мне позвонят, и они вернутся домой.
 

painX

Опытный user
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
52
Реакции
3
Сволочи, животные
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Из-за действий политиков всегда страдают невинные люди
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
сука я так ненавижу политику это пиздец
 
Сверху Снизу