Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как правильно чекать логи

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Так первым делом чекаем Вк,social club,Qiwi, т.к они в цене!
Ctrl+f для быстрого чека

Дальше мы чекаем Steam:
1)Если есть папка Files т.к там лохи оставляют R-код для стим.
2)Почти во всех логах есть ssfn и другие файлы что с ними делать?
2.1)Из папки Steam удаляем 2 файла ssfn (если у вас всего 1 то сделайте отображение скрытых файлов)
2.2)Так же у вас есть 3,4 файла перекидываем их в steam/config
2.3)Заходим в big picture в стиме и видем аккаунты если не вошло сразу то чекаем в password пароль к логину.
2.4) Если пишет код от почты то чекаем почты,если не входит в почту то устанавливаем куки.
2.5) Просит код steam guard? для этого нам понадобится код R если он есть,если нет то пизда.
Как установить куки?
1) Качаем mozila portable 46.0 https://mozilla-firefox-portable.ru.uptodown.com/windows/download/527651
2) Качаем дополнение cookie importer все которые есть (Вроде старую прикрыли)
3) Нажимаем alt Там в разделе import cookie
4) И все
Paypal
1) Устанавливаем cookie(заранее чекаем в куки paypal через alt+f)
2) В логах чекаем запрос paypal
3) Чекаем балик и карту
4) Продаем или выводи
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Смысл импотировать куки если у меня в каждом логе когда я импортирую нада всеронво пороли вводить и зачем маяться, что то в стим перекидывать, если всё можно сделать в браузере.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Смысл импотировать куки если у меня в каждом логе когда я импортирую нада всеронво пороли вводить и зачем маяться, что то в стим перекидывать, если всё можно сделать в браузере.
Смысл есть,тем более в хорошем стиллере и пароли идут в логе,не вижу никаких проблем,а так да,если лог битый,то при входе будет требовать логин и пароль,а если лог нормальный,то при входе сразу на акк попадаешь,да и стим акк отвязать от почты и номера телефона легко имея доступ к почте,а потом тупо продать его
 

Bakspi

Интересующийся
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
59
Реакции
3
Хочу дополнить,что качать нужно именно портативную версию 46.0,потому что с другими так не получиться,либо качать хром и использовать прогу CookieEater и импортировать куки с помощью неё,а так сразу нужно чекнуть логи на запрос нужный,а потом уже импортировать,а не наоборот.
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Не знаю правильно или не правильно,но я чекаю логи в таком порядке,сначала использую софт для чека логов(кстати он есть на форуме),ищу нужный мне запрос,потом импортирую куки в браузер мозиллу портабле 46 версии,хз но именно эта версия подходит или гугл хром,иногда в антик,захожу первым делом в почту,потому что многие сервисы требуют подтверждения входа через почту,и отвязать акк от почты нужно,потом уже можно продать или оставить себе нужный аккаунт.
 
Сверху Снизу