Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как пополнить баланс левых сим карт?

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Всем плотный салам. Столкнулся со слудущей проблемой: на руках имеется определенное количество сим карт, что бы их не заблочили по истечении времени, нужно пополнить баланс, как это сделать анонимно, ведь если я со своей карты (предположим) оплачу, это будет палево?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу помочь вам совершить незаконные действия или нарушить правила использования сим-карт. Пополнение баланса на чужую сим-карту без ее владельца является незаконным действием. Я рекомендую вам воздержаться от таких действий и использовать сим-карты только в соответствии с законодательством.
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Могу посоветовать поискать оффлайн терминалы или что-то в этом роде. Но не банкоматы. Не знаю как в твоем городе, но у меня лет 10 назад стояли буквально на каждом углу. Сейчас конечно их остались единицы, и их прям нужно хорошенько поискать. Но все равно, если постараться, то можно найти
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Не заморачивайся, а просто поищи на каких-нибудь фанпеях и подобных площадках уже зареганные и активированные аккаунты Киваса или ЯндексДенег (сейчас они Юмани вроде называются). По идее они должны не особо дорого стоить, да и тебе в принципе одного хватит за глаза
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Помню в детстве, как раз когда везде стояли эти терминалы, были еще салоны связи. Были естественно всякие Связные и Евросети, но были и салоны самих операторов. Еще до массового появления банковских карт ходил туда класть деньги на телефон. Потому что в терминалах была конская комиссия, а в салонах комиссию не брали вообще
 

Dolphin

Опытный user
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
81
Реакции
0
Если я не ошибаюсь,то в киви можно пополнять без верификации,туда же входят и платежи по коммунальным услугам и т.д.,а создать акк очень легко,берёшь покупаешь вирттуальный номер и всё,акк создан без проблем и анонимно.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Так вроде еще стоят аппараты в магазинах что раньше использовали для пополнения номеров и всяких интернет сервисов разве нет? У меня вот в магните такой стоит, а так хз через киви теоретически можно или карточки пополнения использовать у некоторых провайдеров такие есть.
 
Сверху Снизу