Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как попасть в команду на вбив когда нет портфолио?

жмурик синдикат

Непроверенный
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
0

Меня интересует такая ситуация: человек постиг основы и находится в полной боевой готовности вбивать. Каким образом возможно попадание на вбив в скам проект, не имея условно репутации и тд?
 

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
Если постиг основы,потихоньку сам начинай вбивать,не вижу проблемы
 

жмурик синдикат

Непроверенный
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Если постиг основы,потихоньку сам начинай вбивать,не вижу проблемы
смотри, я постиг основы, но ссшки то нужно где то брать. можно купить, но никаких гарантий нет, что она вобьется(даже если валидка). когда ты на вбиве в проекте-> тебе постоянно прилетают логи, следовательно материала куда больше
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
как и всем в этом бизнесе, нужно пробовать, обжигаться, проебывать кэш, нащупывать темы которые дают.
никто новичка в тиму так просто не возьмет (99%)
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
могу только пожелать удачи)
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
могу только пожелать удачи)
Присоединяюсь к пожеланию удачи,главное на скам не нарвись при покупке мата,или есть уроды,которые предлагают новичкам вступить в тиму,но мат,якобы с тебя либо отправляют к продавцам,где можно купить,в итоге останешься без бабок или мата.
 
  • Нравится
Реакции: Ikra
Сверху Снизу