Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как получить метку SCAM в телеграме?

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Приветствую всех! В данной статье я расскажу как получить метку
:scam:
в телеграме всего за 6 простых шагов!


Заранее предупреждаю, на аккаунт также будут наложены серьезные ограничения, по типу ВЕЧНОГО спамблока, также незнакомый собеседник не сможет вас найти по линку/тегу, называйте как хотите.

Не
буду тянуть, приступим!

1. Регистрируем аккаунт в telegram ;
2. Пишем в статус, что продаем ТГ премиум;
3. Просим друзей, или пишем самостоятельно с других аккаунтов в официальную поддержку телеграма против скама (t.me/notoscam) или волонтерам (заходим в раздел помощь) и жалуемся на наш аккаунт
4. Достаточно 5-6 жалоб
5. Получаем метку SCAM;
6. PROFIT

ИТОГ!


[IMG]
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Не понимаю для чего нужно получать такую пометку на свой аккаунт? Мне кажется наоборот, люди кто получил такую штуку на свою учетку хотят избавиться от нее как можно скорее. а если хочется поприкалываться, то рядом с ником можно поставить эмоджи (вроде бы есть такой со скамом)
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Где-то уже видел подобную тему. Правда не скажу где, потому что сейчас не вспомню, но точно похожее было. Согласен с товарищем сверху, полнейшая хрень, как по мне, которая не стоит того. Разве что с друзьями поугарать. Причем как я понимаю ее больше не убрать. Ну и зачем портить аккаунт
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Ну полезность сомнительная, вот если бы информацию о том как ее снять, а то такое ощущение что если есть метка скам то лучшее вообще не вести дела с таким каналом, а то такие метки только в "особенных" каналах ведет.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Ну полезность сомнительная, вот если бы информацию о том как ее снять, а то такое ощущение что если есть метка скам то лучшее вообще не вести дела с таким каналом, а то такие метки только в "особенных" каналах ведет.
Я тоже практически не видел таких каналов и аккаунтов, хз бесполезная фишка, но лучше уж так чем банить как на других площадках, а то столько хороших аккаунтов уже улетело навсегда в помойку... Интересно, а эту метку можно как-то снять?
 

Dragonix

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Смысл этой метки какой,зачем она нужна,понты только,а если каким делом в телеге заниматься,то она будет очень как мешать,да и ограничения не нужные вовсе будут,не сможешь перым в личку писать человеку и т.д.
 
Сверху Снизу