Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как покупать карты

Samire

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую форумчан. Новенький в теме, недавно начал изучать основные термины и схемы. Нашел парочку сайтов где продают картон, однако на этих сайтах нет четкой информации, сколько на карте средств (USD). Тут я и хочу задать свой вопрос. Карты, которые покупают для различного рода кардинга, продаются уже с балансом? Ибо покупать карту за 20$, на которой условно ничего нет, немного странно. Да и вообще в чем смысл тогда кардинга если карты без баланса. Короче покупают карту уже с балансом или нет? Всем заранее спасибо за ответ.
P.S. Скопипастил данное сообщение с другого форума, который видимо окончательно умер
 

eimsori

Непроверенный
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую форумчан. Новенький в теме, недавно начал изучать основные термины и схемы. Нашел парочку сайтов где продают картон, однако на этих сайтах нет четкой информации, сколько на карте средств (USD). Тут я и хочу задать свой вопрос. Карты, которые покупают для различного рода кардинга, продаются уже с балансом? Ибо покупать карту за 20$, на которой условно ничего нет, немного странно. Да и вообще в чем смысл тогда кардинга если карты без баланса. Короче покупают карту уже с балансом или нет? Всем заранее спасибо за ответ.
P.S. Скопипастил данное сообщение с другого форума, который видимо окончательно умер
Ты покупаешь кота в мешке в каком-то плане. Нет возможности посмотреть баланс на карте, там может быть как 0, так и дофига. Покупай, тестируй.
 
Сверху Снизу