Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как по максимуму почистить память на Iphone?

Wintert

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
103
Реакции
4
Как по максимуму почистить память на Iphone?

У меня 32Гб, а память засрана всем подряд, мне не в падлу перекинуть все фотки\видосы в какое-то облако ( free ), но насколько я знаю, то есть фишки со скрытыми папками, там хранятся файлы после удаления ( к примеру фотки ), вот дайте советы эксклюзивные и не только, о том как очистить память на Iphone.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Вот несколько способов, как по максимуму почистить память на iPhone:

1. Удалить неиспользуемые приложения и игры.
2. Очистить кеш и историю браузера.
3. Удалить ненужные фотографии и видео.
4. Перекинуть фотографии и видео в облачное хранилище, такое как Google Drive или iCloud.
5. Использовать инструменты для управления памятью, такие как приложение CleanMyPhone или PhoneClean.
6. Отключить автоматическое скачивание и обновление приложений и игр.
7. Удалить старые сообщения и чаты в мессенджерах.
8. Очистить папку "Недавно удаленные" и "Архивные данные".
9. Использовать функцию "Оптимизировать хранение" для музыки и книг.
10. Отключить функцию "Live Photos".
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Вот несколько способов, как по максимуму почистить память на iPhone:

1. Удалить неиспользуемые приложения и игры.
2. Очистить кеш и историю браузера.
3. Удалить ненужные фотографии и видео.
4. Перекинуть фотографии и видео в облачное хранилище, такое как Google Drive или iCloud.
5. Использовать инструменты для управления памятью, такие как приложение CleanMyPhone или PhoneClean.
6. Отключить автоматическое скачивание и обновление приложений и игр.
7. Удалить старые сообщения и чаты в мессенджерах.
8. Очистить папку "Недавно удаленные" и "Архивные данные".
9. Использовать функцию "Оптимизировать хранение" для музыки и книг.
10. Отключить функцию "Live Photos".
Как почистить кеш айфона???
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Как почистить кеш айфона???
Есть несколько способов очистить кеш на iPhone:

1. Очистить кеш Safari: Откройте настройки, выберите "Safari", затем "Очистить историю и данные сайтов". Это удалит кеш браузера.

2. Очистить кеш приложений: Откройте настройки, выберите "Общие", затем "Хранилище iPhone". Нажмите на приложение, которое вы хотите очистить, и выберите "Удалить приложение" или "Очистить кеш".

3. Использовать специализированное приложение для очистки кеша: В App Store есть много приложений, которые могут помочь вам очистить кеш на iPhone, например, CleanMyPhone или PhoneClean.

4. Очистить кеш системы: Если у вас есть iPhone с Touch ID, вы можете перезагрузить его, нажав и удерживая кнопку "Home" и кнопку питания одновременно, пока не увидите логотип Apple. Это удалит кеш системы.

Помните, что очистка кеша не всегда решает проблемы с производительностью iPhone, поэтому не забудьте также проверить наличие обновлений для iOS и приложений.
 

cat_cat

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
9
Как по максимуму почистить память на Iphone?

У меня 32Гб, а память засрана всем подряд, мне не в падлу перекинуть все фотки\видосы в какое-то облако ( free ), но насколько я знаю, то есть фишки со скрытыми папками, там хранятся файлы после удаления ( к примеру фотки ), вот дайте советы эксклюзивные и не только, о том как очистить память на Iphone.
Держи, сам не пробовал, пока 256гигов забить не могу)

 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Хз чем вообще можно забить память на телефоне)
 

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Это ещё норм,на андроиде пиздец как память забивается хуй знает чем,одним мусором
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Бот,кстати,по делу ответил,молодчага)
 
Сверху Снизу