Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как перевести (или получить) деньги в другую страну в условиях санкций

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салют, бандиты! Какие времена — такие и схемы. Думаю многие в курсе, что часть российских банков отключили от «Swift», а «Western Union» остановил работу на территории России? В таких условиях действительно тяжело отправить деньги человеку, который ничего не понимает в криптовалюте.

Paysend (https://paysend.com/) — сервис для международных переводов, благодаря которому вы в любой момент сможете переводить деньги на территории более чем ста стран мира с минимальной и фиксированной комиссией. Это означает, что вне зависимости от перечисляемой суммы с вас снимут за перевод примерно сорок девять рублей или вовсе ничего.

Все переводы защищены стандартом PCI DSS, что гарантирует защиту от мошеннических действий при транзакциях. Для перевода необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем нажать «Отправить деньги» в разделе платежей, выбрать страну получателя, способ доставки и заполнить такой же перечень данных, как при обычном переводе на карту.
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
сам пробовал ?
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
надо попробовать спасибо
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
ммм ну мне не кому переводить но за инфу спасибо буду знать
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
круто бро спасибо
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
спасибо за инфу
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
интересная инфа дайте знать кто попробует получилось или нет
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
у меня у знакомого не получилось почему то
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
спасибо за информацию нужно пробовать правда увы не кому отправить но сохранил себе
 
Сверху Снизу