Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как обходить блокировки без использования VPN

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Если мало места или трафика на смартфоне, не нужно устанавливать прокси или VPN. В настройках Android можно активировать скрипт, который обходит блокировки.

Переходим в «Настройки», далее открываем раздел «Сеть и интернет» и нажимаем на значок шестерёнки на текущей Wi-Fi сети. Кликаем «Редактировать» и переходим в «Расширенные настройки», затем нажимаем «Прокси-сервер» и переводим его в состояние «Автонастройка».

В поле «URL автоконфигурации прокси» вставляем эту ссылку «https://git.io/ac-anticensority-pac». Будет активирован скрипт, который позволяет обходить блокировки на Android без установки прокси.
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Не думал что так можно
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Инфа рабочая, респектик
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
В таком случае легче прокси сайт открыть.
 

Catsoon

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
34
Реакции
0
прокси в помощь
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Хз у меня чет не робит, либо я криворукий
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Попробую если нужно будет.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Я ну думаю что это должно работать(впадлу проверять)
 
Сверху Снизу