Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как обойти новый антифрод Яндекс Лавки?

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Добрый день, форумчане!
Подскажите, у кого-то получилось обойти антифрод Лавки?
Насколько я понял, они поменяли систему совсем, потому что до ~июля получение скидки 30% заключалось в открытии инкогнито и регистрации номера на онлайн симе (иногда — выбор соседнего дома).
Сейчас же я уже попробовал:
  • Смена IP (ru)
  • Смена браузера / фейк-фингерпринтинг
  • Другое устройство (в том числе полностью сброшенный iOS)
  • Аккаунты с плюсом
Подскажите, может у кого-то получилось обойти систему? Поделитесь советом, плиз. Можно мне под хайд.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Пробуй, меняешь айпи(резидентские/мобильные прокси), андетект, дедик, виртуальный номер(или физ), соседний адрес
сработает в любом случае
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
HennisonVsop написал(а):
Пробуй, меняешь айпи(резидентские/мобильные прокси), андетект, дедик, виртуальный номер(или физ), соседний адрес
сработает в любом случае
айпишник менять пробовал — покупал вдску в рф и опенвпн сервак делал, виртуальные номера делаю под каждый аккаунт конечно.
у меня трабл в том, что соседний адрес совсем не поможет — там скидка 30% даже не предлагается когда антифрод срабатывает (нет баннера на главной странице)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Malkiel1337 написал(а):
айпишник менять пробовал — покупал вдску в рф и опенвпн сервак делал, виртуальные номера делаю под каждый аккаунт конечно.
у меня трабл в том, что соседний адрес совсем не поможет — там скидка 30% даже не предлагается когда антифрод срабатывает (нет баннера на главной странице)
вдску видит, пробуй андетект
 

Zhenya2323

Непроверенный
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Да, спасибо огромное, помогло!
Можешь подробно рассказать как сделал? У меня блокирует адрес , и а соседних адресах скидка есть . Мне именно мой адрес нужен
Готов заплатить за инфу
 
Сверху Снизу