Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как обнаружить скрытый майнинг в Chrome?

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
1688107404816


Чем выше курс криптовалюты, тем больше мотивации у хакеров использовать мощность вашего ПК или браузера для скрытого майнинга. Первый признак того, что вы стали жертвой — батарея внезапно начала садиться быстрее. Да и сам пк работает медленно. Майнинг может быть везде - даже в расширениях для браузера.

В Google Chrome:
У Google есть свой диспетчер задач. Его можно открыть через меню браузера («Дополнительные инструменты» — «Диспетчер задач») или комбинацией клавиш Shift + Esc. Смотрим на загрузку ЦПУ: если есть зашкаливающий столбик — завершайте его. После этого браузер перезагружаем браузер.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Как-то раз поймал очень хитрый майнер на компьютер. Только у меня он сидел в системе. Я слышу что в простое моя видеокарта долбится в 100%, причем если заходишь в диспетчер задач, то процесс сам себя автоматически закрывает. Полдня просидел с этой хренью, благо решил проблему
 

Bakspi

Интересующийся
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
59
Реакции
3
Как-то раз поймал очень хитрый майнер на компьютер. Только у меня он сидел в системе. Я слышу что в простое моя видеокарта долбится в 100%, причем если заходишь в диспетчер задач, то процесс сам себя автоматически закрывает. Полдня просидел с этой хренью, благо решил проблему
Майнер ещё полбеды,я как то клиппер словил,который подменяет номер кошелька при копировании,вот я его замучился выводить с системы,столько всего перепробовал,но помогла утилита бесплатная от касперского,уже на грани был сноса винды.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
В первый раз слышу что майнер может быть в расширении браузера, не ожидал что такое возможно. Вообще мне повезло что я последний раз вирус ловил на торренте в году так 2к13, а пользовался я им всегда часто.
 

Koronaslim

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
В первый раз слышу что майнер может быть в расширении браузера, не ожидал что такое возможно. Вообще мне повезло что я последний раз вирус ловил на торренте в году так 2к13, а пользовался я им всегда часто.
в наше время всё возможно,подвох может быть там где ожидаешь меньше всего,сейчас даже опасно открывать текстовые файлы или картинки,потому что может быть вшит стиллер или ещё какая-нибудь зараза.
 

chobit23

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Как-то раз поймал очень хитрый майнер на компьютер. Только у меня он сидел в системе. Я слышу что в простое моя видеокарта долбится в 100%, причем если заходишь в диспетчер задач, то процесс сам себя автоматически закрывает. Полдня просидел с этой хренью, благо решил проблему
Это тебе повезло что жадный майнер попался, так бы выставили нагрузку 30-50 процентов в простое и все, в общем тот кто проливал дебил, самое сложное это закинуть его на комп кому то, а он смог
 
Сверху Снизу