Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как набрать небольшую аудиторию в свой телеграмм канал, без вложений

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Всем привет!
Недавно я создал свой телеграмм канал и задался вопросом, как набрать аудиторию в свой телеграмм канал, хотя-бы не большую.
Я очень плотно изучил эту тему, и понял, что очень хороший способ - это взаимная реклама. И я решил создать свой проект, чтобы такие как я, могли продвигать свои телеграмм каналы, но также, я выделил еще несколько других телеграмм ботов (сначала будут они) для продвижения каналов.


1. Первый пункт, это телеграмм боты, где ты сначала набираешь деньги за просмотры, после тратите их на продвижение телеграмм каналов.
Такие как: @VorkBot , @InfinityPR_bot.
Первое время я пользовался им, и с самого начала, мне показалась это нудным, но рабочим. Но есть один большой минус! Подписчики не заинтересованы в вашем телеграмм
канале(они просто кидают его в архив), а значит на просмотры можете не рассчитывать!

2. Второй пункт, это мой проект). Все знают, что главный способ продвижения телеграмм канала, это реклама в других каналах. А если у вас нету средств? Выходит способ Взаимного пиара, это когда два канала публикуют рекламу друг друга, для взаимного получения фоловеров. Но к сожалению, найти такие каналы очень трудно! Специально для этого я создал телеграмм бота, для нахождения таких телеграмм каналов! @mutADV_bot

Надеюсь эта статья была полезна для вас, всем удачи!
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Прикольно, не знал об этом)
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Ну если ты соовсем маленький то на врятли кто то будет с тобой делать вп хз
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Прикольно, но согласен с комментариями выше, с малышами врятли будут сотрудничать
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
бесплатно конечно круто но как по мне это пиздец как долго, легче крапаль влить но это даст быстрый рости что повлечет ускореный процес работы, так что думайте сами)
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Это же мучения какие-то, по моему проще денег отвалить. Гайд для тех кому не стукнуло 15 я так понимаю
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
согласен с господами выше, я ебал тратить время
 
Сверху Снизу