Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как мне обновить приложение банка Ozan?

Saul Goodman

Опытный user
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Приветствую всех, проблема заключается в том что мне нужно обновить приложение Ozan, для этого мне нужен турецкий аккаунт play market, для того чтобы мне сделать турецкий аккаунт play market мне нужна турецкая карта, для того чтобы получить турецкую карту мне нужно зайти в приложение Ozan.
Получается какой то адский круг, что мне делать?
 

Unamonima

Участник клуба
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
90
Реакции
4
Для создания play market`a, не нужна ведь карта???
Турецкий прокси + левый гмаил, это так же можно провернуть через эмулятор на компе, там то точно никакая карта не нужна, на днях регался
Но если тебе прям ультра нужна карта для этих махинаций, фанпей и 50 рублей тебя спасут
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
Unamonima написал(а):
Для создания play market`a, не нужна ведь карта???
Турецкий прокси + левый гмаил, это так же можно провернуть через эмулятор на компе, там то точно никакая карта не нужна, на днях регался
Но если тебе прям ультра нужна карта для этих махинаций, фанпей и 50 рублей тебя спасут
про фанпей верно, никакой запары
 
Сверху Снизу