Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как меня кинули с ремонтом бытовой техники

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Вспомнила тут, прочитав сей пост Дело сделанное бесплатно, них@я не стоит... (дубль 2), как я была кинута, оказавшись по другую сторону баррикад.
Был у меня как-то давно ЖК-телевизор, который однажды нечаянно уронился экраном об угол стола и с тех пор красовалась на нем прямо посередине широкая темная полоса, которая капец как мешала просмотру любимых сериальчиков. Посему при переезде на другую съемную квартиру телевизор я не спешила вывозить, т.к. толку от него было чуть.
Через неделю после переезда звонит мне хозяйка предыдущей квартиры и просит забрать технику, т.к. там уже поселился новый жилец и заодно отдать ему ключи. Прихожу, знакомлюсь, там парень молодой (страшный шокапец), спросил, чего это я такой дорогой телик не забрала. Ну я и поведала ему о поломке и отсутствии миллионов на ремонт этого агрегата. И, о чудо! Парень-то оказался специалистом по ремонту техники, да еще и владельцем точки по продаже б/у техники, которую он забирал у населения, приводил в порядок и продавал.
Тут же он принялся помогать мне решать проблему. Достал свой ноут, нашел на каком то сайте матрицу на мой телик, показал, сколько она стоит (5000) и пообещал в течении недели получить эту детальку и сделать мой телик совершенно бесплатно. Заодно я посетовала на отсутствие у меня нормальной плиты, в чем он мне тоже обещал помочь. Стоимость плиты также была пять тысяч.
Обрадованная я побежала искать деньги, что после переезда было сделать не так то просто, но уже через пару дней я без задней мысли привезла ему 10000, получила квитанцию об оплате! (он ипшник) и стала ждать неделю, такой срок был обговорен на ремонт, а вот плита должна была быть у меня чуть раньше.
Дня через 4 начинаю звонить и удивленно понимаю, что парень что-то совсем не ласков, как раньше, а довольно грубо со мной разговаривает: «Я же сказал ждать неделю!». Ну ок. ждем неделю, снова звоню, снова психует, сроки переносит. Еще через пару дней абонент не абонент. Тут звоню хозяйке этой квартиры и все встает на свои места. Оказывается, он уже оттуда съехал! При этом прихватив не только мой телевизор, но и бытовую технику из ее квартиры (чайник, микроволновку), а также посуду и постельное белье! Выясняется, что он ей даже не заплатил, заехал, обещав через неделю деньги сразу за пару месяцев отдать, а в итоге не только кинул ее, но обокрал. Она пошла в полицию, и стало выясняться, что он не только ее и меня обокрал, но и успел познакомиться с некоторыми соседями и взять у них технику (телефоны) типа на ремонт.
Естественно, я тоже написала заявление и уже в полиции мне рассказали про этого кадра. Родом он из нашего города, но гастролировал по всей России и схема у него простая, снимает квартиру с отсрочкой оплаты, живет неделю, набирает в ремонт технику, делает ее и потом продает, потом меняет жилье. Телефоны тоже постоянно меняет. Еще одну девушку он кинул по-другому. Заехав в квартиру, дал объявление о сдаче жилья с низкой ценой, на объявление откликнулась студентка и, не спросив у него даже документов на квартиру, заплатила ему за два месяца. А на следующий день пришли настоящие хозяева в надежде получить с него оплату, и, конечно же, выгнали ее. Насколько знаю, у нее это последние деньги были. В общем, эпизодов у него куча. И это при том, большинство даже не идут в полицию, техника-то старая, морально люди с ней давно попрощались, на то и расчет. Я бы тоже не пошла из за телевизора, но жалко было денег. Дело только после развода было, я с дочкой осталась, бывший муж отказался помогать и каждый рубль был дорог. В общем, я решила биться.
Был суд, там я познакомилась с девушкой, которую он кинул некрасивее всего. В общем, познакомился он с ней на сайте знакомств, она тоже мама-одиночка, живет в маленькой квартирке, мается на двух работах, а тут он. Начал таскать продукты, вошел в доверие к ребенку, а потом, пока она ходила в магазин, перевел с ее телефона все деньги себе на карту, собрал вещи и ушел. И это тоже были все деньги, что у нее были.
Думаю, говорить о том, что наш суд – самый гуманный суд в мире излишне. Конечно, ничего ему не было. Мамаша достала ему справки из псих. больницы о каких-то заболеваниях и благополучно все замяли. Хотя только на суде присутствовало 13 пострадавших и моя сумма по иску была самая маленькая.
А меня он потом нашел в одноклассниках. Думаете, извинялся? Как бы не так, отправил мне фотографии со своей свадьбы и написал, что раз у него в жизни все так хорошо, то он все делает правильно и вины за собой не чувствует. А нам всем стоит задуматься о своей жадности и не искать на него управы.
Парам-пара-пам. Фиу.
Тимур, счастья тебе, того самого, которое ты заслуживаешь!
 

Mr.PussyHunter

Опытный user
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
100
Реакции
1
Скамеры кругом, никому верить нельзя)
 
Сверху Снизу