Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как купить все что угодно за крипту [ГАЙД]

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Итак допустим у ва есть крипта (
m5nLTAy.png
,
DqrNiMR.png
,
CLslgMB.png
) и вы хотите купить подписку на забугор сервис пополнить стим или что то еще. Bitrefill это сервис по продаже гифт карт за крипту. Также там можно пополнить баланс телефона, есть поддержка сервисов Билайн, МТС и Мегафон. Так что по факту вы можете купить что угодно через этот сервис.


Это не ноунейм компания она работает по всему миру ее рекомендует кошелек Ledger.
Также вот отзывы с их сайта: Отзывы - Bitrefill
Отзывы с Trustpilot: Bitrefill Reviews | Read Customer Service Reviews of bitrefill.com (trustpilot.com)



Что нужно для покупки?
Крипта и все! Даже аккаунт создавать не нужно. Заходим выбираем товар указываем имейл и оплачиваем на ваш имейл приходит письмо с гифт картой.



Это не пиар сервиса. Никто мне не за что не платил. Статья носит строго образовательный характер и не призывыет к каким либо действиям!
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Как купить все что угодно за крипту [ГАЙД]
А в магазе хавчик? чето не вижу ВСЕ ЧТО УГОДНО
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Бля гайд просто пушка ты красава
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Спасибо за гайд, мне очень полезно
 

prime69

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Спаасибо, буду знать
 
Сверху Снизу