Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я продавал аккаунт WoW

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Первый пост и сразу нытье, ай-ай-ай.
Случилось так, что я решил продать свой аккаунт WoW. Так как персонаж был на EU сервере, то и продавать решил на англоязычном ресурсе. Изначально в аккаунте были указаны фейковые ФИО (это важно). Зарегистрировался на g2g.com (компания зарегистрирована в Сингапуре) как продавец, указав свои реальные паспортные данные (честный дурак). Нашелся покупатель. Прошла сделка, деньги на карте, все довольны. Дело было в начале декабря.


Спустя пару недель мне пишет покупатель, из разговора с которым стало ясно:
- он сразу после покупки сменил привязанный email и пароль;
- все у него было хорошо;
- он больше не может зайти в аккаунт по причине его несуществования.
То есть каким-то образом email, привязанный к аккаунту, был вновь изменен неустановленным лицом. Сделать это могло либо лицо, имеющее в данный момент доступ к аккаунту (знающее email и пароль, установленные покупателем), либо (насколько я себе это представляю) человек, чье имя указанное в аккаунте (а оно фейковое), посредством обращения в поддержку Blizzard. Ну то есть никак не я.


Естественно, покупатель создает на g2g тикет, в котором объявляет меня мошенником и требует возврата денег. Далее следовал сначала занятный, а потом утомительный диалог с представителем g2g примерно следующего содержания:
- Верните деньги на эти реквизиты
- Вы с ума сошли? Я ничего не делал с аккаунтом, у меня нет к нему доступа
- Мы провели расследование, это сделали Вы, верните деньги
- Расследование? Забавно, а покажите результаты?
- Верните деньги, или обратимся в полицию
- Предъявите доказательства моей вины (которых не может существовать)
- Ну все, держитесь
после чего моя учетная запись на g2g оказалась заблокированной.
Стоит заметить, что единственный орган, который может провести хоть какое-то расследование, это сами Blizzard, так как только у них есть доступ к логам, от чего их слова кажутся еще более забавными.


Я вижу несколько вариантов случившегося:
1) Покупатель утратил доступ к аккаунту по причине утечки данных со своего ПК;
2) Покупатель имел злой умысел поиметь и аккаунт, и деньги взад.


Покупатель вроде-как француз, g2g зарегистрированы в Сингапуре, я в РФ. Кого мне теперь ждать на пороге: наряд полиции, сотрудников Интерпола или войска НАТО?
 

cryptoner

Интересующийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
0
говна под ковриком макс)
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Обработали мамонта)
 
Сверху Снизу