Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как Я пользуюсь Яндекс Плюс и плачу в месяц по 5 рублей

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Приветствую всех трудоголиков, которые могут позволить себе подписку Я.ПЛЮС за 7-10 рублей в месяц.
Хочу поделиться своей рабочей схемой по которой я себе делаю подписку каждый месяц, тратив на это 5 минут своего времени.
1. Основная и единственная затрата уходит на аренду номера. Номер для Яндекса стоит 5-10 рублей (я пользуюсь 365sms).​​
2. Регистрируем новый аккаунт Яндекс на наш номер.​​
3. Далее заходим на Kinopoisk HD для активации промокода. ​​
————————————————————————
В интернете есть много разных промокодов, которые дают подписку от 1 до 3 месяцев. Найдя их, вам даже не придётся париться, чтобы каждый месяц повторять все эти действия <—— но это если вы совсем ленивый :)
————————————————————————
4. Активируем промокод.
5. Вас попросят привязать свою карту, привязываем.
————————————————————————
Тут главное не забыть о том, что у вас стоит автопродление, которое нужно выключить в конце месяца (не рисковал выключать сразу, думая что подписка слетит).
————————————————————————
6. Подписка на новом аккаунте готова.
7. Дальше в Яндекс ID находим раздел "Семья" и ловким движением руки, приглашаем свой основной аккаунт.
8. Со своей основы принимаем.
9. Подписка готова.

Промокод на 60 дней
2BMWUMLNFF

Промокоды на 30 дней даже искать не нужно, зайдя с нового аккаунта на сайт кинопоиска, он часто сам предлагает подписку на месяц.
Единственный пункт, который добавиться в следующем месяце это выход из семьи.


Всем добра​
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Прикольно, только вопрос, где столько карт взять?
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Xanthias написал(а):
так одной можно же пользоваться
у меня потом он отклонять их стал, если одну и ту же на кучу акков
 
Сверху Снизу