Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как чекать куки? | Мануал для начинающих

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Разобьем статью на несколько частей:
1) Что такое куки, где их брать?
2) Программы, которые вам понадобятся
3) Как чекать куки, некоторые тонкости
4) Заключение


Что такое куки, где их брать?

Cookie
(куки) — небольшой фрагмент данных, который отправляется сервером и хранится на компьютере пользователя. В cookie находится информация о вас. Например, логин и пароль, местоположение, языковые настройки, сведения о товарах в корзине интернет-магазина.
Получить куки можно:
  • Пролив свой стиллер (tik-tok, youtube, inst.. Где угодно, главное подсунуть стиллак)
  • Купив куки, не знаю на сколько сейчас это актуально, но некоторое время назад были популярны магазины с логами
  • Взять свои куки с браузера (Использовать расширение, вытащить с appdata)
Программы, которые Вам понадобятся

Сам пользуюсь двумя ПО:
Куки FireFox
Начнем с FireFox, им лучше пользоваться если у Вас стоит задача проверки большого кол-ва куков. Достаточно простой интерфейс.

Как только вы открываете браузер, перед Вами открывается пустая страница, далее по скринам.

[IMG]

Открываем "Manage All Cookies", для Вас это будет основная страница для работы, ее в дальнейшем можно не закрывать.
[IMG]

1) Удалить все куки, которые импортированы в браузер
2) Export/Import Cookie
[IMG]

Для импорта куков Вам нужна кнопочка "Restore cookies from file", далее просто указываем директорию
[IMG]

Могу Вас поздравить! Вы импортировали куки!


Куки Dolphin
Dolphin Anty. Тут больше возможностей, т.е. вы можете создать любую конфигурацию ПК: На выбор: ОЗУ, Видеокарты, Процессоры, Геолокация и много всего.
[IMG]


[IMG]

Указываем название Вашего профиля и вставляем/указываем путь кук(и)(ов) по кнопке "Куки из файла"
Далее настраиваем под Ваш вкус и цвет, я думаю разберетесь, там не сложно.
После настройки нажимаем кнопку "Создать" (Правый верхний угол)

[IMG]

Нажимаем "Запуск" и у Вас открывается браузер! Опять же уже с куками

Для использования Вам нужно пройти регистрацию (можно "на бум" вписывать данные, подтверждения по e-mail не требуется).

Как чекать куки, некоторые тонкости

Для качественного чека куков, я Вам советую использовать прокси а-ля PiaProxy или же аналоги (PiaProxy позволит Вам подобрать более приближенный IP к владельцу кука, естественно Вам нужно знать IP). Это позволит Вам зайти к примеру в YouTube Studio.

Если же Вам нужно только проверить канал ютуба, стим, зайти в почту, на это всем сервисам плевать (кроме Gmail, поиск писем нужно осуществлять через "Advanced Search", иначе кук умрет)

Advanced Search
Честно говоря в душе не ебу, знают ли все об этом или нет, нашел сам, хотя там и находить нечего.

[IMG]

[IMG]

Готово, кук жив!
Для тех кто еще не понял. Можете ходить по сайтам, куки уже работают.

Заключение
Только мое мнение. Я использую FireFox при чеке большого объема куков, в день у меня бывает и по 90к куков (не все конечно же чекаю), это существенно ускоряет работу. Dolphin Anty, использую только для работы с YouTube, связать канал, собрать информацию.
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Не знал спасибо
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
годно,спасибо
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Ещё про чекер забыл,сразу чекаем на нужную инфу,есть ли она в логе,потом только начинаем с ним работать
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Мозиллу лучше использовать портабле 5 версии
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Хороший гайд, +реп.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Нсколько хуже использовать впн вместо прокси?
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Буду знать, спс
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Ну это же всё равно неприбыльно
 
Сверху Снизу