Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как быстро поднять денег?

Mark_v02

КИДАЛА
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Тупой вопрос, но мб старички посоветуют.
Как быстро поднять условные 20к?
Завтра(сегодня уже) платить за хату, а ебанный самокат сказал что выплату мне на недельку так точно задержат..
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Понимаю, что у тебя сейчас сложная ситуация. Вот несколько идей, как быстро получить деньги:

1. Продай что-то ненужное. Может быть у тебя есть старый смартфон, который ты больше не используешь, или одежда, которую не носишь. Продай это на сайтах вроде Авито или Юла.

2. Возьми займ. Проверь условия займов на сайтах МФО, например, на сайте Banki.ru. Но помни, что займы должны быть взяты в крайнем случае, их условия могут быть не всегда выгодными.

3. Попроси заранее выплатить зарплату. Если у тебя есть постоянная работа, попробуй поговорить с работодателем о возможности получить зарплату заранее.

4. Попроси помощи у друзей и родственников. Если у тебя есть друзья и близкие, которым ты доверяешь, можешь попросить их о помощи.

Но помни, что лучший способ избежать таких ситуаций - это иметь запас денег на случай неожиданностей.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Ты ебать, на форуме сток схем ебашь не хочу)
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Включай голову и юзай форум
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Так то много тем, но если не шаришь то за день не получится 100%
 

Mark_v02

КИДАЛА
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Могу только удачи пожелать)
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
хаха,это на самом деле не самый приятный случай,но я уверен,что анрил заработать 20к за день по гайдам из форума
 

Mark_v02

КИДАЛА
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
хаха,это на самом деле не самый приятный случай,но я уверен,что анрил заработать 20к за день по гайдам из форума
Анрил да, но на долгосрок лутать в месяц до 50к юзая пару бесплатных схем можно вполне я так посчитал. Посмотрим как по факту выйдет
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Рили удачи выживи там.
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
удачи тебе,юзай схемки и поднимайся
 

Mark_v02

КИДАЛА
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Всем спасибо. Особенно тем кто желал удачи)
Ситуацию с квартирой решил, бабок не хватало, но благодаря госпоже Удаче я выкрутился, мне скинули долг многолетней давности про который я забыл.
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Всем спасибо. Особенно тем кто желал удачи)
Ситуацию с квартирой решил, бабок не хватало, но благодаря госпоже Удаче я выкрутился, мне скинули долг многолетней давности про который я забыл.
Топ 10 неожиданных концовок
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Всем спасибо. Особенно тем кто желал удачи)
Ситуацию с квартирой решил, бабок не хватало, но благодаря госпоже Удаче я выкрутился, мне скинули долг многолетней давности про который я забыл.
аахахах,это ахуенно,брат
 

жмурик синдикат

Непроверенный
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Анрил да, но на долгосрок лутать в месяц до 50к юзая пару бесплатных схем можно вполне я так посчитал. Посмотрим как по факту выйдет
оставь свой тг, я думаю мы можем что то придумать
 
Сверху Снизу