Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как базарить с быдлатой

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Прочитав в интернете статьи на тему общения с криминальными элементами я понял, что в основном это статьи о том, как получить в лицо и отдать все что есть в карманах, поэтому написал свою.

В этой теме, я достойно поясню вам о том, как базарить с быдлом.

Гопники и где они обитают
[IMG]
Представители АУЕ культуры, в народе более известные как шпана, гопники и басота это в основном люди из не благополучных семей выбравшие в качестве способа заработка себе на хлеб криминал.
Наиболее распространенное место обитания данных представителей земной расы - провинциальные города РФ.
В особенности расположенные на самых окраинах страны.

Виды семейства быдлячих
В основном делятся на две категории.
Порядочные:
Живёт криминалом, придерживается понятий и чтит традиции давно установленные в криминальном мире.
Отморозки:
Те кто кто насмотревшись "Бригады" и "Бумера" возомнили себя реальными бандитами и отправились в поиски тех, кого можно безнаказанно утянуть за гаражи.

В природе оба вида обитают в обычно не большими группами, на охоту выходят в темное время суток.

Как не получить в лицо в первые минуты знакомства

Итак, представьте себе ситуацию:
вы прогуливаетесь по улице вечерком и тут вдруг перед вашими глазами появляется группа молодых людей, одетых в костюмчики фирмы "adidas".

Не стоит паниковать, попытайтесь пройти мимо не обращая на них внимания, не нужно прибавлять ход или бежать, идите и не смотрите на них.
Если вас заметили и вы вдруг слышите фразу "Эй, ты че людей не видишь, иди сюда" Подойдите, представьтесь, поздаровайтесь.

Старайтесь вести себя спокойно и не проявляйте агрессию, они пока только проверяют, что вы из себя представляете.

Спрашивать у них ничего не нужно, они сделаю это за вас.

Как вести себя во время общения
Запомните, у вас не спрашивают, а интересуются.
На вопросы "куда идешь, откуда будешь, чем живешь, с кем общаешься?"
Постарайтесь отвечать честно, но только не вздумайте сказать, что идете тратить деньги (в кино, клуб, магазин за газировкой). Скажите, что просто гуляете.

  • Ваша задача выставить себя обычным парнем, который живет своей жизнью, но не лохом, с которого можно поиметь денег.
На этом этапе ваше знакомство с ними может и закончиться, но мы рассмотрим с вами ситуацию в которой у вас пытаются "скусать" все ваши ценности.


Как не отдать свои ценные вещи

Вообще стоит сказать, что в криманальных кругах не приветствуется, когда у кого-то силой забирают телефоны, деньги и вещи.
Поэтому ваши новые знакомые постараются сделать все так, что бы вы сами им все отдали.
Они будут провоцировать вас, цепляться к словам, давить на вас психологически.

Что же делать спросите вы?

  • Самое основное правило, это хорошо подумать прежде чем ответить на вопрос, только не долго.
Если у вас интересуются о чем то по понятиям, скажите:

" я не знаю, никогда с этим не сталкивался"
Не соглашайтесь на их просьбы помочь.
Помочь им, пополнить общак,
подогреть и т.д отказывайтесь словами:

"У меня нет желания или вы меня заставлять будете?"

Если они спрашивают у вас одно и тоже по несколько раз скажите:

"я тебе уже сказал нет или ты меня совсем не воспринимаешь?"

Говорите спокойно, не бойтесь ну или хотя бы старайтесь не подать виду что боитесь и не грубите им.
Если вас начинает провоцировать на драку, не видитесь.
Не отвечайте на оскорблениями оскорблениями, лучше попросите их пояснить за сказанное.


Мы должны дать им понять, что добровольно мы им ничего не отдадим.
В большинстве случаев поняв, что ничего не получат, они с вами попрощаются.


И в заключении хотелось бы поделиться с вами древней китайской мудростью:

"Дают бери,
Бьют беги."
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
ТС ты что с 2010 вывалился?
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
по теме, сказано все верно, но не везде применимо.
Я про то, что щас у них не у всех есть желание с вас чето поиметь там, они тоже люди, понимают всю хуйню. Но верно сказано, сидеть слушать их хуйню аля давай к нам, будешь общаться с пацанами. Не интересно говорите: Не, пацаны, не интересно. Они поймут бля.
В основном доеб идет к худощавым и хиляков. Если вы на массе, но ебать они под вас стелиться будут
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
"Дают бери,
Бьют беги."
Хотелось бы добавить что если вас потом найдут, увидят. Вам же пизда вдвойне.
Для пацана нет ничего страшного что тебя отпиздят, ну отпиздят отпиздят. Если их больше, одному хуяк, а дальше как пойдет.
Не страшно быть отпизженным. Страшно быть отпизженным когда ты убегал.
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
по теме, сказано все верно, но не везде применимо.
Я про то, что щас у них не у всех есть желание с вас чето поиметь там, они тоже люди, понимают всю хуйню. Но верно сказано, сидеть слушать их хуйню аля давай к нам, будешь общаться с пацанами. Не интересно говорите: Не, пацаны, не интересно. Они поймут бля.
В основном доеб идет к худощавым и хиляков. Если вы на массе, но ебать они под вас стелиться будут
Можно например вот так ещё: идёте учиться на полицейского, далее устраиваетесь в органы, и вуаля, быдлота будет расступаться перед вами как море перед Моисеем,либо второй вариант посложнее -накачаться и набрать массы ,но с полицейским уже проверенный метод годами
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Я вот хз где таких челов сейчас встретить можно (кроме паба в доте), на улицах их с года 2к10 не встречал, в новостях о них в начале 20года последний раз читал, сейчас так вообще % 80 из оставшихся пошло сами знаете куда и от туда не вернется
 

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
Сейчас гопота это вымирающий вид,скоро в красную книгу будет занесён))Ну это и к лучшему,хоть по улице спокойно пройти можно,но судя по моему опыту,толпой они фраеры,а по одиночке вообще хиляки и сцыкуны.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Какой устаревший гайд, сейчас ты быдло только в онлайн играх типо танков и доты можно встретить, с улицы такие перебрались в сеть)) А там ты и мут и кик использовать можешь свободно. Я вот за всю жизнь в реали не видел их.
 
Сверху Снизу