Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как активировать Discord Nitro (1 месяц от EGS) с помощью турецкой карты

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Всем приветик
Все мы знаем что нельзя активировать с помощью турецкой карты, но вчера нашел как активировать с помощью papara

1) Для начала забираем гифт c Epic gays , а затем включив vpn и зайдя в режим инкогнито начинаем активировать.
2) Видим окошечко оплаты, выбираем "PayPal" далее вводим данные карты.(На карте должно быть 21,48TL)

Оплата
[IMG]


3) Вуаля , вы великолепны

Ниже прикрепляю пруфы оплаты

[IMG]

Всех обнял, всем удачи
 

Telega1504

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
57
Реакции
1
Не знаю,как для кого, но для меня дискорт бесполезная штука,не вижу смысла для его использования,ни функционала ни анонимности толком нет,может кто-нибудь объяснит для чего он вообще был создан,потому что я не до конца понимаю,что в нём такого привлекательного.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Не знаю,как для кого, но для меня дискорт бесполезная штука,не вижу смысла для его использования,ни функционала ни анонимности толком нет,может кто-нибудь объяснит для чего он вообще был создан,потому что я не до конца понимаю,что в нём такого привлекательного.
Кек, у тебя друзей что-ли нету? Это тупо приложуха чтоб с друзьями общаться в игры играть и т.п., а вот нитро рили бесполезная хрень просто плюшки для кастомизации дает я бы понял если бы она навсегда давала, а не на месяц.
 

Telega1504

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
57
Реакции
1
Кек, у тебя друзей что-ли нету? Это тупо приложуха чтоб с друзьями общаться в игры играть и т.п., а вот нитро рили бесполезная хрень просто плюшки для кастомизации дает я бы понял если бы она навсегда давала, а не на месяц.
Да есть друзья,общаемся через другие приложки,дискорт по мне сильно громоздкий,есть масса аналогичных прог и по функционалу более разнообразные и не нужно всякие платные плюшки докупать,да и анонимность никто не отменял.
 
Сверху Снизу