Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу вбивал. Быстрая работа и моментальная оплата!

5x5x5x

Непроверенный
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Есть 2 сайта, мне их надо пополнить.

Условия:
1 сайт: имеет ВБВ, но проходят ЛЮБЫЕ карты. Можно пополнить любой УСА картой без вбв. или еще как либо. + пополнять можно онлайн счет! Т.е. можно 2-3 карты использовать чтобы "набить" нужную сумму!

2 сайт: ничего не имеет и пополнить можно с любой карты, лишь бы работала и имела нужную сумму. Тут разовое пополнение будет от 100 евро до 300 евро. Все зависит от ваших возможностей.

Ищу:
Человек, у кого есть материал (нужен обычный материал). Есть возможность пополнить акки на 150-200 евро каждый.

Как работаем:
Пишите мне [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, я скидываю сайты для пополнения или линки на людей кого пополнить надо. Вы создаете эмаил и пароль, регаетесь на сайте и пополняете или оплачиваете услуги. После этого кидаете мне в [email protected] обратно логин и пароль от сайта.
Я проверяю и оплачиваю, затем скидывайте доступ к эмаилу.

Оплата: 10% после проверки.
если выйдет у вас все сделать, дам объем работы!
 

zon123

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
5x5x5x написал(а):
Есть 2 сайта, мне их надо пополнить.

Условия:
1 сайт: имеет ВБВ, но проходят ЛЮБЫЕ карты. Можно пополнить любой УСА картой без вбв. или еще как либо. + пополнять можно онлайн счет! Т.е. можно 2-3 карты использовать чтобы "набить" нужную сумму!

2 сайт: ничего не имеет и пополнить можно с любой карты, лишь бы работала и имела нужную сумму. Тут разовое пополнение будет от 100 евро до 300 евро. Все зависит от ваших возможностей.

Ищу:
Человек, у кого есть материал (нужен обычный материал). Есть возможность пополнить акки на 150-200 евро каждый.

Как работаем:
Пишите мне [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, я скидываю сайты для пополнения или линки на людей кого пополнить надо. Вы создаете эмаил и пароль, регаетесь на сайте и пополняете или оплачиваете услуги. После этого кидаете мне в [email protected] обратно логин и пароль от сайта.
Я проверяю и оплачиваю, затем скидывайте доступ к эмаилу.

Оплата: 10% после проверки.
если выйдет у вас все сделать
как связаться?
 

zon123

Непроверенный
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
как связаться?
 
Сверху Снизу