Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу двух адекватных,сообразительных людей в команду!Тема серая,профит хороший!

Masterofpuppets

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
[color=rgb(217,217,217);font-family:Tahoma, tahoma, arial, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Ищу двух адекватных,целеустремленных людей в команду,так как у самого времени в обрез!Сразу скажу темы серые!Но и миллиона в вы в день не получите,но доход очень приличный!Работать будем в одной команде!С меня полное обучение плюс мануалы!Коротко о темах,первая связана со вбивом в вещевуху Часы,техника!Вторая связанна с обналом СС Канады и британии,тема очень прибыльная![/color]
[color=rgb(217,217,217);font-family:Tahoma, tahoma, arial, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Сразу говорю мне не нужны дети которые туго понимают ,если у вас нет даже минимальных вложений на материал можете проходить дальше!И искать хороший заработок без вложений![/color]
[color=rgb(217,217,217);font-family:Tahoma, tahoma, arial, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Тот у кого цель заработать не плохие деньги,приложив не очень много усилий пишите в ЛС!Возьму только двух людей!Так как больше не требуюется! [/color]
 

GrouP

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
0
Плюсанул
 

алекс12345

Непроверенный
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
готов работать по европе есть свои дропы
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Какие минимальные вложения?
 

roza

Непроверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
я самая сообразительная, а сегодня в аварии стукнулась головой, очками, завтра смотришь на английском заговорю, возьмите, а... :chih:
 

hippo

Непроверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
.....ээээ....опоздал?
 

Boyko

Непроверенный
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Нашёл уже?
 
Сверху Снизу