Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

https://vbiv.cc/ - подозрительный форум

Sam888

Непроверенный
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет . Так как я вялюсь новичком , и совсем не знаю этой темы , случайно наткнулся на этих ребят. В общем всякие видео скидывали и тд и тп. короче сам олень отправил им деньги . Наебали конкретно. Обидно было конечно но что поделать . Теперь даже не знаю кому можно доверять , а кому нет
 

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
Sam888 написал(а):
Всем привет . Так как я вялюсь новичком , и совсем не знаю этой темы , случайно наткнулся на этих ребят. В общем всякие видео скидывали и тд и тп. короче сам олень отправил им деньги . Наебали конкретно. Обидно было конечно но что поделать . Теперь даже не знаю кому можно доверять , а кому нет
сколько кидале отдал если это не тайна :ph34r:
 

Олег12

Непроверенный
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
КИДАЛЫ - извиняюсь за капс. Скинул им деньги, в ответ тишина. Повелся на халяву, каждый!! с кем посоветовался сказал тебя кинут, так и вышло. Вероятность не 99, а 400%. Крайне херово гуглил, первый раз когда искал инфу на них.
 

Ferosious

Непроверенный
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А как ты на них вышел вообще? как нашел контору? Когда оплатил сразу пропали или еще вели с тобой диалог дальше?
 

canrecord6

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
108
Реакции
0
Олег12 написал(а):
КИДАЛЫ - извиняюсь за капс. Скинул им деньги, в ответ тишина. Повелся на халяву, каждый!! с кем посоветовался сказал тебя кинут, так и вышло. Вероятность не 99, а 400%. Крайне херово гуглил, первый раз когда искал инфу на них.
включай голову и больше не попадёшься.
 

sianna7

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
интересно увидеть переписку тех кого развели. Что им там плетут что они платят
 

Kiruta

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
sianna7 написал(а):
интересно увидеть переписку тех кого развели. Что им там плетут что они платят
прошел конечно год но я кинул их новые контакты схема очень сильно похоже
 

Ignatich0101

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Подобных сайтов тонна
 

Jovani Gorgioo

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Глянул в телегу их. Чисто пацан стоит с картами магнитными и всовывает в банкомат, махая руками и показывая на камеру, шо вот, баланс мол есть. Если они реально в офлайн работают, то на бутылку посадят скоро, коль действия глупые совершают перед камерой банкомата
 

Kiruta

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Jovani Gorgioo написал(а):
Глянул в телегу их. Чисто пацан стоит с картами магнитными и всовывает в банкомат, махая руками и показывая на камеру, шо вот, баланс мол есть. Если они реально в офлайн работают, то на бутылку посадят скоро, коль действия глупые совершают перед камерой банкомата
говорят что маскировка и тд ток вопрос где берут карты с баликом тк для такого скам проекта это очень дорого
 

Kiruta

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Jovani Gorgioo написал(а):
Глянул в телегу их. Чисто пацан стоит с картами магнитными и всовывает в банкомат, махая руками и показывая на камеру, шо вот, баланс мол есть. Если они реально в офлайн работают, то на бутылку посадят скоро, коль действия глупые совершают перед камерой банкомата
они кидают 100% а если бы реально работали то смысл скам проект делать и так бабок до хуя кощея
 
Сверху Снизу