Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Грамотные базы: Форекс тема, Банковская тема, БАДы и ФИЗЫ

Azimut Bazz

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Горячо всех приветствуем в эти ПРЕДНОВОГОДНИЕ, но все еще жаркие рабочие дни!
К Вашему вниманию:


Форекс базы под чарджбек от 50 центов
Форекс базы под инвестиции от 40 центов
Выгрузки CRM систем брокерских компаний от 50 центов
Покупатели торговых роботов (стоимостью 200 долларов) от 50 центов
Банковские выгрузки (АЛЬФА БАНК, ВТБ, СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК, ТИНЬКОФФ)от 20 центов
Физлица для СБ от 3 центов

Страны в наличии: Российская Федерация, Беларусь, Казахстан, Прибалтика, Великобритания, Норвегия, Швеция, Австрия, США и Канада.

+ делаем замены нелеквида
+ все выгрузки в одни руки
+ работа через гаранта
+ регулярные новые пополнения базы

телеграмм: azimutbazz
 

Levotrix

Интересующийся
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Хм.. проверку то пройдёшь?
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
бля я уже сбился со счета какая по очереди это тема.. я к тому, что одинаковые вот эти темы уже штук 20 создавались. не пишите туда никто. скорее всего развод каких-то школьников
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
zlodiy написал(а):
бля я уже сбился со счета какая по очереди это тема.. я к тому, что одинаковые вот эти темы уже штук 20 создавались. не пишите туда никто. скорее всего развод каких-то школьников
Истину глаголешь
 
Сверху Снизу