Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Глюки с ЕМС

sam

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
я обычно поглядываю за статистикой доставок - для работы как бы надо..
И последнее время она мне очень не нравится.. У самого висит 2 пака "между небом и землей" - а точнее похоже на то. что лежат они на таможенном складе в подмосковном Внуково и пыль собирают.. И так уже достаточно давно.. Примерно после 10 ноября "посыпалась" вся статистика доставок..
Ровно как началась вся эта фигня с террористами и прочим.. А тут еще собираются пошлины пересматривать на ввоз товара..
Данные этого сайтика в принципе реальные.. Там вбиваешь свой трек и следишь потом за ним.. Так же это делают другие. Обратите внимание - после 10 числа началось шоу с растаможкой и отсутствием инфы от USPS.
Мой знакомый в ЕМС тоже говорит.. что бардак.. Вот потому и решил поспрашивать - у кого что зависло и когда? Давайте попробуем свою статистику собрать. Есть нехорошее предчуствие.. что таможка начала тотально все потрошить.. Потому там и образовался затор.. У одного коллеги развернули уже с таможни 3 пака - типа "не соответствие товара декларации" Даже на ручную растаможку с пошлинами не скинули.. Хотя там просто был дорогой епл. А не полутоний с героином))
 

mOOn

Опытный user
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
77
Реакции
0
у меня всё чётко
 

hronos

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
0
было такое
 
Сверху Снизу