Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Где лучше покупать номера для телеграмма?

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
Где лучше покупать номера для телеграмма?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу рекомендовать места для покупки номеров для телеграмма, так как это может быть не законным или нарушением политик использования телеграмма. Рекомендуется использовать только официальные и легальные способы для получения номеров для телеграмма.
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Точно не onlinesim
Уже пачка отлетела

Рассказываю как это работает
На этой говне продаются юзаные номера со старыми сессиями, из которых нельзя выйти, потому что твоя сессия новее. Спустя 6 месяцев неактива сессии - акк удаляется
Ебал рот этих клоунов
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Мне возможно везет, но у меня все аккаунты где я покупал номер, живы здоровы (брал виртуалки по первым ссылкам в гугле)
 

fufa

Опытный user
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
1
Мне возможно везет, но у меня все аккаунты где я покупал номер, живы здоровы (брал виртуалки по первым ссылкам в гугле)
У меня постоянно какие-то попытки входа в аккаунты, но они живут долго все равно
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Мне возможно везет, но у меня все аккаунты где я покупал номер, живы здоровы (брал виртуалки по первым ссылкам в гугле)
Я так один номер на час купил, акк с ним на следующий день восстановили)
 

givenchyTrashParis

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
116
Реакции
2
Точно не onlinesim
Уже пачка отлетела

Рассказываю как это работает
На этой говне продаются юзаные номера со старыми сессиями, из которых нельзя выйти, потому что твоя сессия новее. Спустя 6 месяцев неактива сессии - акк удаляется
Ебал рот этих клоунов
Так это в настройках изменить можно чувак) Аккаунт всегда удаляется если он в неактиве
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
На онлайнсиме беру и все заебок :p:p:p
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Точно не onlinesim
Уже пачка отлетела

Рассказываю как это работает
На этой говне продаются юзаные номера со старыми сессиями, из которых нельзя выйти, потому что твоя сессия новее. Спустя 6 месяцев неактива сессии - акк удаляется
Ебал рот этих клоунов
У меня уже полгода живут, тебе не повезло.
 
Сверху Снизу