Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Гарантированный Заработок На Кредитах десятки сотни к. в месяц. Поддержка на всех этапах

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем!
Предлагаю к продаже тему "Заработай На Кредитах", которая не умрет НИКОГДА.
В этой нише я более 8 лет. Сжатые аккумулированные знания большого периода моей жизни. Эти знания вы не найдете ни в пабликах ни еще где.
Жизнеспособна абсолютно в любом городе, и если город от 200к жителей это будет большим плюсом.
Помог оформить кредиты сотням. Оформлял как белыми способами, так и серыми (замечу последнее существенно прибыльнее)).
Изучив мой мануал не только приобрете ценный опыт моего жизненного периода, но получите четкую схему достаточно большого постоянного ежемесячного дохода, где размер дохода будет зависеть исключительно от вас, как минимум десятки и сотни тысяч рублей ежемесячно.
Также окажу любую необходимую помощь, если таковая потребуется. Цвет темы серый, но проблем с законом у меня не было ни разу, безусловно научу чтоб и вас их тоже не было. При должной осмотрительности за проблемы можно не переживать. Но голова должна работать всегда.
Вложения желательны, ну тут как посчитаете нужным. Если нужен хороший выхлоп и сразу, то лучше иметь 20-40к, если первоначального капитала нету вообще то можно первый полтинник заработать и без вложений. Изучив мануал придет понимание на чем можете сэкономить.
И огромный плюс, вы сможете работать практически вбелую, зарабатывая репутацию и новых клиентов с сарафанного радио.
Подробный мануал разбит по главам, на 11 страницах. Тема разжевана до мелочей, но если что-то неясно поясню более подробно в телеграме.

Ценник за тему лояльный, учитывая более чем реальный быстрый выхлоп с нее, включает всестороннюю первоначальную поддержку.
Основной ценник вижу 25к, и три этапа увеличения цены. Первым трем купившим 9к, последующим 3 - 15к и далее основная цена 25к. Успей купить дешевле!

Оплата через Гаранта приветствуется. Тема для отзывов.
Круглосуточно в интернете не сижу, пишите в телеграм, где договоримся по оплате и проведем сделку через Гаранта. Хорошего дня

Телеграм @vanya987

Привет всем!
Предлагаю к продаже тему "Заработай На Кредитах", которая не умрет НИКОГДА.
В этой нише я более 8 лет. Сжатые аккумулированные знания большого периода моей жизни. Эти знания вы не найдете ни в пабликах ни еще где.
Жизнеспособна абсолютно в любом городе, и если город от 200к жителей это будет большим плюсом.
Помог оформить кредиты сотням. Оформлял как белыми способами, так и серыми (замечу последнее существенно прибыльнее)).
Изучив мой мануал не только приобрёте ценный опыт моего жизненного периода, но получите четкую схему достаточно большого постоянного ежемесячного дохода, где размер дохода будет зависеть исключительно от вас, как минимум десятки и сотни тысяч рублей ежемесячно.
Также окажу любую необходимую помощь, если таковая потребуется. Цвет темы серый, но проблем с законом у меня не было ни разу, безусловно научу чтоб и вас их тоже не было. При должной осмотрительности за проблемы можно не переживать. Но голова должна работать всегда.
Вложения желательны, ну тут как посчитаете нужным. Если нужен хороший выхлоп и сразу, то лучше иметь 20-40к, если первоначального капитала нету вообще то можно первый полтинник заработать и без вложений. Изучив мануал придет понимание на чем можете сэкономить.
И огромный плюс, вы сможете работать практически вбелую, зарабатывая репутацию и новых клиентов с сарафанного радио.
Подробный мануал разбит по главам, на 11 страницах. Тема разжевана до мелочей, но если что-то неясно поясню более подробно в телеграме.

Ценник за тему лояльный, учитывая более чем реальный быстрый выхлоп с нее, включает всестороннюю первоначальную поддержку.
Основной ценник вижу 25к, и три этапа увеличения цены. Первым трем купившим 9к, последующим 3 - 15к и далее основная цена 25к. Успей купить дешевле!

Оплата через Гаранта приветствуется. Тема для отзывов.
Круглосуточно в интернете не сижу, пишите в телеграм, где договоримся по оплате и проведем сделку через Гаранта. Хорошего дня

Телеграм @vanya987
 
E

EXadm

[textblue]Предоставьте мануал на проверку.[/textblue]
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
отправил
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
чтобы оценить рынок и выхлоп достаточно открыть рекламные газеты с кучей обьявлений или местные форумы, да что далеко ходить - на подьездах гляньте сколько обьяв висит - Помогу с кредитом. помогая одному вы не только имеете с него оговореные проценты, но и + клиентов от него же с сарафанного радио. с обьяв все начинается, потом со временем и в рекламе необходимость отпадает. по знакомствам будете не успевать все заявки обрабатывать. грубо если 10% брать за содействие уже с 1 чела с миллиона сотка капает. за неделю 5 челов обрабатывать считайте профит

и да, сегодня в честь 8 марта скидки! хорошего дня!
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю![/textgreen]
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
также, в мануале доработан раздел Как оформлять кредиты Онлайн!!! пока цена та же, хорошего дня
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
также, в мануале доработан раздел Как оформлять кредиты Онлайн!!! пока цена та же, хорошего дня
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
отбить затраты при желании можно в течение суток, со всеми моментами помогаю более подробно разобраться!
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Онлайн-кредитование - быстрые деньги!
Телеграм @vanya987
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
привет всем! 3 дня действует скидка, 1 копия - 7к. Телеграм @vanya987
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
добрый день! всем после покупки оказывается всесторонняя поддержка. отбитие затрат и уверенный заработок уже с первого клиента! однозначно не пожалеете. приветствуется бартер на что-либо годное. всем денежной весны! Телеграм @vanya987 2 дня скидка - 2к!
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
привет! в честь праздников мануал отдам за 5к! со всем, что неясно помогу. затраты отбиваются с первого клиента. предложение действительно сегодня и завтра. с праздником!
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
скидки продолжаются! ) минимальная цена 7к. хороший постоянный доход. ежедневный поток клиентов и с каждого оформленного на самый минимум 100-200к ваши 10-15%, а это 10-50т.р. ваша ежедневная прибыль! как правило оформляются на существенно большие суммы и соответственно и больше ваша оговоренная комиссия. хорошего дня!
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
всем привет! в честь днюхи скидки 2 дня! стоимость мануала - 5к! телеграм @vanya987
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
доброе утро! всем купившим и новым покупателям бонус в подарок Мануал по Майкрософт гифтам. хорошего дня! телеграм @vanya987
 

vanya987

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
доброго дня! в честь первомайских праздников до 10 мая скидки - стоимость мануала - 4к Телеграм @vanya987
 
Сверху Снизу