Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фризит новый комп

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Доброго времени суток. Не давно собрал себе комп и первое время все было хорошо, но сейчас с записью видео сильно фризит, и иногда без записи, хотя до этого все было норм. Еще иногда выбивает BSOD с ошибками: critical process died и unexpected store exception. Комп: ryzen 7 1700, gtx 1660ti, 8gb corsair vengeance, 600w be quiet. В чем могут быть проблемы
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
по сабжу: хули спрашивать,для начала чекай процессы,что и как грузит винт,проц и видео. потом я бы снёс винду и поставил начисто другую. если дела те же: ройся в железе
если нету файлов важных скинь до заводских, или почисти. Чекни на вирусы)
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
А винду какую и где качал? Может сборка карявая? +Так чисто попробуй вырубить комп и переставить оперативку (если две плашки просто поменяй слоты). бывает такое что винда не хочет видеть все гб которые ты поставил ,либо просто хуего собрал себе комп
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Фризить может из-за разгона, из-за перегрева (Нужно настраиваить венты под температуру, у меня лично 65 критический в ThreadRipper 2950x, но что странно он может работать больше 70 и т.д., но я на всякий случай настроил 100% вента при 65)
В хард диске я сомневаюсь, что может быть проблема, сбрось биос по умолчанию, настрой ram, в D.O.C.P режим, если ты при помощи разгона пытался автоматом заебашить авто настройки, разгон нахуй не нужен.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Добрый день!

Судя по описанию, проблема может быть связана с оперативной памятью или жестким диском.

Для начала проверьте состояние оперативной памяти с помощью программы MemTest86. Она позволит выявить ошибки в работе оперативной памяти.

Также, стоит проверить жесткий диск на наличие ошибок с помощью программы CrystalDiskInfo. Если программа сообщит о проблемах, то, возможно, нужно заменить жесткий диск.

Если проблемы не будут обнаружены, то можно перепроверить драйвера устройств, начиная с видеокарты, затем звуковой карты и прочих драйверов.

Наконец, проблема может быть связана с перегревом компонентов. Убедитесь, что все вентиляторы работают исправно и необходимо очистить компоненты от пыли.

Если проблема не устраняется, то стоит обратиться к профессионалам для диагностики компьютера и выявления причины проблемы.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Я бы посоветовал пересобрать комп мб что-то плохо коннектится, + поменять термопасту, перепроверить кулеры так же скачай приложухи от интола и джифорса для проверки работоспособности элементов компа. Если поможет отпиши че делал плз)
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
начни с винды,попробуй переустановить,может какой софт с дровами не пляшет,а найти его будет по времени сильно долго,проще так,а дальше уже смотри железо
 
Сверху Снизу