Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фейк гарант для чайников | БАЯН

rety43

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
346
Реакции
33
Сразу говорю тема БАЯН, создана для начинающих бизнесменов, отлично подходит для начала своего пути. Нужны небольшие вложения.

Суть работы:
Мы будем фейк гарантом, проводить сделки других людей и соответственно забирать то что они продают/обменивают

Способ:
Можно работать как по Тг/Вк, тут покажу на примере Тг. Для начала покупаем себе Telegram аккаунт под ворк, красиво оформляем, примерно так:

bf5bf5449fadeeb1b5ba82700c480c2aa84a1408a445c5da6b858351bec4c2b8.webp


Создаём канал с отзывами. Затем накручиваем себе отзывы.

Как накрутить отзывы?
Начинать работать можно после того как крутануши хотябы отзывов 50(я это сделал за часа 3-4).
И так вот мы и подходим к самому основному,все оформлено,отзывы есть. Как начать воркать?
Вы можете просто спамить в таких же пабликах по играм что вы гарант и проводите сделку за 0%.
Или же можно купить ещё один аккаунт тг/ВК и оттуда искать кто что продает,предлагать им это купить и самим уже идти на гаранта(на самого себя). После того как "провели сделку" идём продавать добычу на фп

Сколько заработал за 2 дня:
894cb589fd502b687ef0b073959a1d6687803ca12f494cf240f55b7be61ae405.webp
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Немного повеселил меня. Такая тема активна с 2015 года, но начала работать в 2020, когда делали сторы фейк гарантов вк/тг. Даже сейчас мелкие разумы которым по 13 сидят получают зарплату своей же мамы в день. Но тема все равно прикольная, многим зайдёт
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Возьму на вооружение, но в ближайшее время вряд ли дойдут руки до этой темы. Только остался один вопросик. Вот ты пишешь, что нужно профиль оформлять как у тебя, но сделки с 0% комиссии это не слишком палевно? Может хотя бы 1% поставить?
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Блин, чел, ты не ведаешь что творишь, поверь. Я понимаю, что ты возможно реально хочешь поделиться способом заработка с людьми, и данный форум подходит для этого как нельзя лучше. Но по факту ты открыл ящик пандоры, и юные форумчане начнут массово скамить сами себя
 

DarkBlade

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции
6
Тема стара,как мир,люди сейчас на площадках только гарантом пользуются,а не в тг,потому что не доверяют уже таким уловкам,а на площадке особенно крупной больше доверия к таким вещам,но конечно найдутся и на такой проект клиенты)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
База, но мне кажется что сейчас люди уже прошаренные и гаранта ищут либо через знакомых либо через сторонние отзывы, так что сработать может, но уверен что шанс 1 к 10, да и скорее всего после первого кидка, аккаунт уже можно выбрасывать.
 

Rio_Chan

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
35
Реакции
1
Не думаю, что кто-то станет доверять рандомному человеку из вк/тг и пользоваться его услугами, тем более большинство площадок сейчас предоставляют свои услуги гаранта
 
Сверху Снизу