Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

EXOSTUB стиллер ставим на хост

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
1.скачиваем архив: https://anonfiles.com/V3QfRfd7y2/EXOSTUB_FIX_BY_FRONI_rar

2.всё скачали ? уже хорошо

3.открываем папку и видим вот такое
[IMG]
4.открываем Nitro.sln
5.ставим свою ссылку от хоста, и ставим свой чат id его можно взять в боте @cid_bot(no ad)

[IMG]
6.тыкаем f5 и всё билд есть
7.дальше заходим на хост, я беру sprinthost.ru(no ad) и создаём папку upload, должно выглядит вот так:

[IMG]
8.переносим на хост вайл odin.php
[IMG]
9.ставим бот токен

[IMG]
10.всё готово
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Вроде годный тутор, всё сделал и кинул скрипт на хост своего старого сайта. Только в десятке на самстиллер сразу же ругня от антивиря при распаковке. Можно его как-то замаскировать, чтобы до запуска винда не жаловалась? А то я нуб в этой теме, сорри
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
попользовался этим фри стилером несколько дней... залупа ебейшая трафик лить не получится, может это другу закинуть и посмотреть его фотки в гугл фото а потом их ему кидать, это максимум для новокеков или бомжей поэтому не знаю как использовать в дальнейшем этот залупа код, может только скинуть создателю x-files чтоб спиздил строчку и его якобы "крутой"стилер стал еще "пиже"
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
попользовался этим фри стилером несколько дней... залупа ебейшая трафик лить не получится, может это другу закинуть и посмотреть его фотки в гугл фото а потом их ему кидать, это максимум для новокеков или бомжей поэтому не знаю как использовать в дальнейшем этот залупа код, может только скинуть создателю x-files чтоб спиздил строчку и его якобы "крутой"стилер стал еще "пиже"
Поддерживаю,что стиллер ни о чём вообще,ни куки нормально стянуть не может,ни паролей толком не видит и не сохраняет,ну а что можно хотеть от бесплатного,особенно огромный минус,что антивирусом палиться во всю,лучше уже заплатить и нормальных логов отхватить)
 
Сверху Снизу