Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Если остановили менты

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Повторяем пройденные уроки

Меня на прошлой неделе остановили поздней ночью погоны.
Я, разумеется, чистый
При себе запрещенки не имеется, кроме пистолета (я после тира был)
Следов от уколов героина не видно, я в кофте… ладно, тут я шучу

Я никогда не мешаю погонам работать, адекватно отношусь к тому, что они исполняют свою обязанность.

Но эти персы меня выбесили

Проверка доков, ок
Выйти из машины, ок
Проверка реакции зрачка ментовской палкой, странно, но ок
У вас обнаружена странная реакция зрачка, сейчас проедем в больничку на сдачу анализов
Тут меня порвало
Младший в то же время осматривал через окно то, что находится в автомобиле, увидел нож (на самом деле он увидел рукоятку топора), попытался прикопаться ещё и к этому

Давайте разберём на моем примере эти дое*ы, чтобы вы не попадались на провокации

Выход из машины

Выйти из тачки - адекватное требование при наличии оснований, поэтому не тупи и спрашивай «зачем мне выходить из автомобиля?».
Дыхнуть на сотрудника ты можешь и в сидячем положении.
Опять же - я никогда не возражаю, пацанам надо работать, базару ноль, но ты должен знать о том, что выходить нужно только при наличии оснований.

Реакция зрачка

Если ты вмазанный, то, само собой, базарить надо аккуратно.
Если чистый, то знай - реакцию зрачка ночью при использовании ментовской палки (а не фонариком с нормальным световым потоком) судить нельзя.
Смело быкуй.

Наличие вещей, похожих на оружие

То, что что-то похоже на оружие, ещё не делает это что-то оружием.
Если бы мой топор торчал из спины моего мертвого спутника, да - это оружие, на кой хрен вообще возить с собой глухарей…
Что можно возить в авто из условного холодняка?

Топор, молоток, тесак, кухонный нож, канцелярский нож, вилку, отвертку - можно.
Ножи привлекают к себе слишком много внимания, не трогай откровенный холодняк.
Кстати, на требование показать этот «нож», я отказал. На вопрос «почему?» я ответил «зачем?» и все.

Не забываем и другие советы, которые рассмотрены вот тут на (https://t.me/lawandtattoo/1730) примере клиента.
То есть всегда помним про закрытие дверей, окон авто, карманы и тд.
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
аххаха а зачем топор с собой возишь?
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
хахахах интересная чтива
 
Сверху Снизу