Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Если меня поимели что делать?)

SwiftKeyri

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Вообщем ахуенная история меня заскамила бабка хочется ей отомстить есть абсолютно вся инфа о ней госки номера даже знаю когда срать ходит по расписанию что можно с этим сделать?
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Бабка это типа пожилая женьщина? Хуёвый пирожок продала тебе или что?)
 

SwiftKeyri

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Хату короче снять хотел через агенство в итоге она развела и меня и агентство сумма ущерба 4к рашки но осадочек то остался
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
SwiftKeyri написал(а):
Хату короче снять хотел через агенство в итоге она развела и меня и агентство сумма ущерба 4к рашки но осадочек то остался
Ну тебе только если под дверь насрать остаётся, либо можешь в ментовку обратиться, но сумма ущерба слишком маленькая, что бы они этим занимались
 

GerBer

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
2
Спортиков на нее натрави)))
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
SwiftKeyri написал(а):
Хату короче снять хотел через агенство в итоге она развела и меня и агентство сумма ущерба 4к рашки но осадочек то остался
Бля реально под дверь насри и всё)
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
ебать вы тут угораете :Untitled-18:
из простого: пиши заяву и раскачивай ее на бабки (бабку на бабки, да)
 

pfizer

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
0
GerBer написал(а):
Спортиков на нее натрави)))
Правильно,пусть ей одну ногу сломают за скам на 4к рублей
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Навали под дверь,прикрой газеткой,подпали и позвони в звонок,пусть тушит :Untitled-1: :Untitled-1: :Untitled-1:
 
Сверху Снизу