Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Если девушка фрилансер, то обязательно мошенник

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Ну вот и еще одни пидоры за красивой вывеской - называют себя Vdesk (вот ссыла на вакансии (www.vdesk.com/careers ) техподдержка, бла-бла-бла, "у нас куча проектов", лалала. Нам нужны профессионалы, тра-ля-ля.
Хрен там плавал.

Для русскоязычных у них одно "направление аутсорсинга" - ебучий dating.

Для тех, кто не в курсе - работать теми самыми ненавистными фейковыми аккаунтами с фото красивой девицы. Разводить несчастных одиноких мужиков на платные подписки, платные ответы, видеть, кто лайкнул и т.п.

Материться я не стала, просто сказала, что "я не люблю притворяться кем-то другим".

Всё это выясняется только при аудио звонке, причем до последнего не говорят конкретно, завлекают зарплатой и бонусами.
 

fialochnik

Участник клуба
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
66
Реакции
1
ну и чё тут такого, я и сам когда-то фейковал на подобном рессурсе, в итоге вылетел оттуда когда нашел нехуёвый абуз и навыводил денег не мало)))
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
fialochnik написал(а):
ну и чё тут такого, я и сам когда-то фейковал на подобном рессурсе, в итоге вылетел оттуда когда нашел нехуёвый абуз и навыводил денег не мало)))
молодец, что абузил?
 

New2022

Непроверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Да это все , стереотипы )
 

Black_Hawk

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции
1
Пробывал дейтинг, ну его нахрен
 

Black_Hawk

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции
1
Стереотипы, не иначе
 
Сверху Снизу