Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Dоublе VPN, Triplе VPN и Quаd VPN

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Dоublе VPN, Triplе VPN и Quаd VPN - это подключение сразу через несколько серверов. То есть при обычном подключении впн (или Singlе VPN, как его еще называют) ты просто подключаешься к серверу и оттуда идет трафик. В дабл впн ты сначала подключаешься к одному серваку, потом от этого сервака идет еще одно подключение к второму серваку, и уже оттуда идет трафик. Triplе VPN – три сервера в цепочке, и , соответственно в Quаd VPN используется четыре таких сервера.

Какие плюсы у такого подключения?

1) Твой провайдер будет видеть подключение только к первому впн серверу, но не увидит последующие подключения. В итоге он не будет знать конечный айпи адрес.

2) Второй, третий и четвертый сервера в цепочке не знают реальный айпи адрес, т.к. он скрыт первым сервером. Это повышает анонимность.

3) Можно использовать сервера из разных точек мира, чтобы дополнительно запутать следы. Это если уже начнут искать, то будут посылать запросы из страны в страну, что сильно замедлит процесс поиска, либо вообще сделает его невозможным.

Но есть у такой технологии и минусы. Между серверами информация передается через последовательные зашифрованные каналы. Но что находится между этими каналами? К сожалению, на каждом этапе информация расшифровывается и затем зашифровывается заново для дальнейшей передачи на следующий канал. И именно в этот момент становится возможно перехватить трафик на сервере. Так что если злоумышленник получит доступ к одному из серверов в цепочке, он сможет узнать то, что не должен был знать.

Второй недостаток такой технологии является значительное снижение скорости интернета, так сервера находятся далеко друг от друга плюс каждому надо расшифровать и зашифровать трафик. Особенно это заметно в цепочках Triplе VPN и Quаd VPN.

Стоит ли заморачиваться с Dоublе VPN, Triplе VPN и Quаd VPN или это лишнее?

На мой взгляд, нужно использовать дабл впн. Он действительно повышает анонимность без серьезного ухудшения скорости.

Triplе VPN и Quаd VPN я не советую применять, так как при таком же снижении скорости можно добиться гораздо большей анонимности и защищенности – используя Pаrаllеl VPN
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Не знал о таких
 

Telega1504

Интересующийся
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
57
Реакции
1
А как ими пользоваться?
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Знаю только о методе впн-тор-впн.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Спасибо за полезную инфу, я сохраню
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Получается буду через 2 впн теперь в сеть заходить)
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Проще через тор сидеть и не думать)
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
спасибо,сохранил
 
Сверху Снизу