Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Доступ к другому компьютеру с помощью Chrome

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32

Как вы наверное все знаете Тим вивер не работает для пользователей из РФ, так что вот аналог для любых ваших действий с дедиками/удаленным доступом к своим устройствам, или не к своим :)

1. Откройте браузер Chrome и в строку поиска введите «remotedesktop.google.com/access».
2. Под надписью «Настройте удаленный доступ» нажмите на значок «Скачать» и следуйте инструкциям на экране.
3. После установки расширения, во вкладке «Удаленная поддержка» кнопкой «Сгенерировать код» генерируется код вашего компьютера.
4. Чтобы получить доступ к удаленному компьютеру, вставьте его код в поле «Код доступа» под надписью «Как подключиться к другому компьютеру».
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Это полноценный доступ к компьютеру как через тимв вьювер? Или чисто доступ к браузеру?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
интерессная опция, спасибо
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
BladeMan написал(а):
Это полноценный доступ к компьютеру как через тимв вьювер? Или чисто доступ к браузеру?
Да, полноценный как тим вивер
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
После ухода вивера я ани деском пользуюсь, пиздец кайфовая приложуха
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
По себе скажу стрёмно заходить на дедики где суета делается, лучши уж реально либо ани деск - либо через виндовскую штуку
 

папет мастер

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции
0
LehaMirnbiy написал(а):
По себе скажу стрёмно заходить на дедики где суета делается, лучши уж реально либо ани деск - либо через виндовскую штуку
стрёмно? а в чем стрём?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
я анидиском пользуюсь всегда
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Tomas написал(а):
я анидиском пользуюсь всегда
Да я после ухода тим вивера только им и пользуюсь, с телефона супер удобно пользоваться
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Jakkan написал(а):
Да я после ухода тим вивера только им и пользуюсь, с телефона супер удобно пользоваться
первый раз о таком слышу
 
Сверху Снизу