Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Для того чтобы зарабатывать кучу денег на Ютубе нужно эффективно работать

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
И вы знаете, я месяцев 6 назад угарел по личной эффективности, самодисциплине и всему такому прочему.

Теперь я знаю почти всё про техники помодоро, тайм менеджмент, учёт рабочего времени и расчёт стоимости часа, замер результатов, продуктивность, долгосрочное и краткосрочное планирование, составление списков, классификация проектов, организация рабочего места, изучение и внедрение задач, стандарты работы.

И у меня всё время было такое чувство, что чего-то ещё не хватает.

И сегодня я увидел чего. Картинка от visualizevalue, всё расставила по своим местам, соединила всё воедино и дополнила недостающую деталь.

Она внизу.

Слева часы, справа итерации.

Теперь будем ахриненно тащить, я считаю

Это будет жёстко
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
на ютубе? как тут заработать если он в рф не работает
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
"Зина! Дайте ему селёдку"©®))
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
I_LOVE_18+ написал(а):
на ютубе? как тут заработать если он в рф не работает
все верно меня вот щас тот же вопрос заинтересовал
 
Сверху Снизу